Вверх страницы
Вниз страницы

SAO: Underworld

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAO: Underworld » Акции » 0.3. "Четыре Императора"


0.3. "Четыре Императора"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Императоры. Высшая должность в дворянстве. Эти люди подчиняются только Первосвященнику, Рыцарям Единства и Индексу Табу. Имеют право судить любых людей. Как дворян, так и простолюдинов.

http://se.uploads.ru/GAYZ2.jpg

1. Имя и фамилия:
Делек Вегер | Delek Veger
2. Возраст:
22 года
3. Империя:
Саус-Акройт
4. Внешность:
Lelouch vi Britannia - Code Geass
5. Меч:
"Черной Рябины".
6.Уровень навыков:
Восьмой.
7. Общая Информация:
Священный долг императора получил после смерти своего отца. Был единственным ребенком в семье. Семья Вегер уже почти 200 лет считается императорской семьей. Сам Делек обычно находится в мрачном настроении. Он накапливает отрицательные эмоции. И выплескивает их на кого-нибудь, после чего чувствует облегчение.  Не переносит давления отрицательными эмоциями такие как плачь, капризы и обвинения. Делеку легче уступить, чем проигнорировать их. Слишком сильно привязан у своему мировоззрению. На компромиссы обычно не идет. Его другом можно стать только приняв его взгляды. О способностях других людей судит по самому себе. Если Делек может что-то сделать, почему другие этого не могут? Интуицию ему заменяет личное отношение. Легко может доверится доброжелателю. Ценит одаренных людей, которые не обделены умом и подходят ко всему творчески. Этим людям может простить неэтичность и эгоизм. Как и большинство дворян считает что он может делать, что захочет. Обходить всеми возможными способами Индекс Табу. Простолюдинов не считает нормальными людьми. Он очень умный. Сам не очень любит размахивать мечом. Куда лучше выигрывать битвы заранее все обдумав. Очень властный человек. И помешан на "чистоте" крови.

0

2

http://se.uploads.ru/PASQb.jpg


1. Имя и фамилия:
Криста Граф | Krista Graf
2. Возраст:
31 год
3. Империя:
Северная империя Норлангарт
4. Внешность:
Kiss-Shot Acerola-Orion Heart-Under-Blade - Monogatari Series
5. Меч:
"Колючая Роза".
6.Уровень навыков:
Седьмой.
7. Общая Информация:
Священный долг императора получила после смерти своего отца. Так как в семье были одни лишь девочки, то священный долг передался старшей из них. Семья Граф только лишь во втором поколении имеет этот священный долг. Сама же Криста очень заботливый человек. Всегда старается обеспечить своим близким комфортные условия. Помогает людям не словом, а делом. Любит отдыхать так же, как и работать. Очень вкусно готовит и любит всяческие застолья. С удовольствием преподносит сюрпризы и подарки людям. В общении с людьми стремится проявлять радушие и юмор. Всегда демонстрирует свои положительные эмоции. Любит пошутить. Правда, шутки у нее получаются немного резковатыми. Любит спорить и в них особенно горяча. Когда ее охватывают эмоции, к чужому мнению не прислушивается, упрямо настаивает на своем. Никогда не признает, что в чем-то была неправа. Однако если быть сдержанным и не подчиняться ее напору, становится внимательной и предупредительной. У нее огромная сила воли. Очень не любит, когда вмешиваются в ее дела. В такое время может вспылить, швырять предметы, резко развернуться и уйти. Умеет заставить людей работать. Не будет терпеть возле себя лентяев. Для нее свойственно сильное чувство хозяйства. Не позволит, чтобы кто-то командовал на ее территории. Но так же можно сказать что она не озабочена чистотой крови. И не любит, когда простолюдинов считают за кучку мусора.

0

3

http://se.uploads.ru/TZ4xv.jpg


1. Имя и фамилия:
Артур Кофер | Arthur Kofer
2. Возраст:
51 год
3. Империя:
Вес-Дарат
4. Внешность:
Silvers Rayleigh - Monogatari Series
5. Меч:
"Терзающий меч".
6.Уровень навыков:
Мечника - девятый, Священные искусства - пятый.
7. Общая Информация:
Священный долг императора получил прямым приказом Первосвященника так как прошлый Император умер не имея отпрысков. Семья Кофер были очень знаменитыми дворянами. До этого Артур был стражником. Получил новый священный долг двадцать лет назад. А сам Артур - решительный человек, способный оказать силовое давление, если того требует ситуация. Он хочет победить любой ценой. Чем больше препятствий на пути,тем активнее он начинает действовать. Уверен в своей правоте. Категоричен почти во всем. Последнее слово оставляет за собой. Умеет найти самое слабое место у противника. Если прямая атака успеха не приносит, начинает действовать в обход. Нередко действует через третьи лица. Умеет сгруппировать людей вокруг себя. Каждому находит четкое место в своей команде. Уверенно координирует все действия. Но вообще Артура интересует результат, а не сам процесс. Старается все просто и доступно объяснить, приводя наглядные примеры. Хорошо улавливает логику действий других людей. В нестандартных и нелогичных ситуациях теряется. Периодически бывает задумчивым. Уходит в себя, размышляя над перспективами дел. Заставляет себя, добивается того, что другим кажется практически невозможным. Смело отвечает на вызов, когда ставят под сомнение его способности. Считает себя наделенным необыкновенным умом. К чистоте крови относится терпимо, хотя сам бы никогда не стал смешивать свою кровь. К простолюдинам так же терпим. Не считает их каким-то отродьем, но и равным дворянами их не считает.

0

4

http://se.uploads.ru/8uQLt.jpg


1. Имя и фамилия:
Анка Морару | Anca Moraru
2. Возраст:
27 лет
3. Империя:
Ист-Абариет
4. Внешность:
Bishamonten - Noragami
5. Меч:
"Желтая Лилия".
6.Уровень навыков:
Мечника - девятый, Священные искусства - восьмой.
7. Общая Информация:
Священный долг императора получила после условной борьбы за власть. После некоторых соревнований, которые приказала устроить Первосвященник. Прошлый император попал в немилость к правителю этого мира, так как его дочь забрали в церковь Аксиом после того, как он нарушил Индекс Табу. А сама Анка - хорошо видит перспективность новых идей и проектов. Быстро отказывается от тех идей, которые оказались гиблыми, и переключается на что-то новое. Имеет разнообразные интересы. Анка стремится собрать все открытия и новшества по интересующей ее проблеме. Не переносит рутиной работы. Если дело, которым вынуждена заниматься, ее не увлекает, придаст ему совершенно новый оборот. Чтобы загореться идеей, она должна сделать ее "своей". Стремится изучать и объяснять сложные объекты или явления, по которым не существует однозначных ответов.  Любую проблему глубоко анализирует. Объясняет, в каких случаях работает тот или иной ее аспект. Собирает свою структуру власти, как в конструкторе, из готовых составных частей. Интересные наблюдения или соображения увязывает с собственной теорией. Стремится отыскать единое объяснение разнообразным явлениям. Ей важно отыскать причинно-следственные связи между частным и общим. По характеру неагрессивена, но свой образ жизни и свои теории способна отстаивать очень активно. На попытку подчинить себя необоснованным, с ее точки зрения, ограничениям реагирует очень бурно. Если на нее оказывать силовое давление, тут же переходит в короткую, но сильную, контратаку. К чистоте крови относится как к чему-то саморазумеющемуся. К Простолюдинам относится, лишь как к инструментам.

0


Вы здесь » SAO: Underworld » Акции » 0.3. "Четыре Императора"