Данный форум может содержать контет с возрастным ограничением 18+.

Регистрация и оформление профиля.
1. Зарегистрированное имя профиля должно содержать реальные имя и фамилию Вашего персонажа, например Kirigaya Kazuto. Или же, если у Вашего персонажа нет фамилии, то просто его имя, например Eugeo. А так же имя должно быть зарегистрировано на латинице.
2. Максимальный размер аватаров 180х180 пикселей. Разрешается ставить на аватары ТОЛЬКО внешность Вашего персонажа. И Внешность должна быть в стиле аниме или же авторские арты. Никаких фотографий. Так же просим Вас не ставить аватары, которые содержат элементы пронографии или же откровенно жестокие.  Гиф анимации разрешены.
3. Старайтесь не перегружать Вашу подпись. Считайтесь с людьми у которых не очень быстрый интернет или же и вовсе с людьми у которых есть определенный трафик.

Занятие роли. Ее удержание.
1. Для того, чтобы Вас приняли в игру следует оставить свою анкеты в специальной теме и дождаться, когда ее проверит администрация.
1.1. Анкета должна быть написана строго по шаблону. Либо по общему. Либо, если это предусмотрено, по упрощенному.
2. На ролевой разрешено создание неканонических персонажей, которые адаптированы Вами к каноническому миру.
3. При поступлении неоднократных жалоб на нелогичность Вашего отыгрыша или о задержки постов, администрация оставляет за собой право снять Вас с роли. Конечно, если Вы не исправитесь после предупреждения
4. Максимальный срок отписания поста в сюжетных квестах - 5 дней. Пожалуйста, если Вы не успеваете написать пост, то предупредите, либо АМС, либо со-игроков, либо отпишитесь в соответствующей теме об отсутствии. Если эти правила не будут соблюдены, администрация имеет право вывести Вашего персонажа из сюжета или отписать за него от лица Гейм-Мастера.

Посты, отыгрыши и поведение игроков.
1. Минимальный размер поста не установлен. Только просим Вас о том, чтобы с Вами было интересно играть со-игрокам.
2. Оформление постов. Тут все просто. Прямую речь выделяем жирным. Мысли курсивом. Чужую речь подчеркнутым..
3. Офф-топ в постах запрещен. Для этого существует флуд.
4. Система игры локационно-эпизодическая. Это означает, что основная игра проходит в локациях. Игроки привязываются ко времени и месту, а перемещаются с помощью ссылок на предыдущие и последующие темы. Однако, при этом игроки могут в специальных темах отыгрывать совместно придуманные сюжеты - так называемые "флешбэки".
5. Когда игрок переходит в новую локацию, он ставит ссылку следующим образом в конце своего поста:

Код:
[url=http://ссылка]название локации --->[/url]

В локации, куда он перешел, ставится также ссылка, но уже на ту тему, откуда игрок пришел:

Код:
[url=http://ссылка]название локации <---[/url]

Для того, чтобы получить ссылку именно на свой пост, а не всю тему, нажмите на дату в начале вашего сообщения, затем скопируйте получившуюся ссылку.
5. Цветовыделения запрещены. Так же и отклонение от норм литературного русского языка. Пишутся посты на русском языке, если Вы используете слова из других языков, то, пожалуйста, делайте сноски и в конце указывайте перевод.
6. Запрещены ссылки рекламного характера.

АМС-состав оставляет за собой право менять правила. Добавлять в них новые пункты. Или же удалять неактуальные.