Вверх страницы
Вниз страницы

SAO: Underworld

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAO: Underworld » Флуд » Флуд №1. Открытие, вино, шампанское и другие увеселительные вещи.


Флуд №1. Открытие, вино, шампанское и другие увеселительные вещи.

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Yui, Юи-тян я так понял мы приняты, а подфорум с игровыми моментами и что еще не должно появиться? хд

+1

122

Tatsumi vi Rain, в теме с вашей анкетой вы должны оставить ещё два сообщения, это:
1)Хронология:
2)Отношения:
так же перейти по ссылке которую оставил вам проверяющий (заполнение личного звания) и оставить там сообщение в заданной форме(в теме указан код по которому заполняется) после этого администратор сам заполнит ваш профиль

0

123

Dante, я знаю это хех

0

124

Хмм *скрестила руки на груди*

0

125

Emilia Wayne, *поцеловал в щеку* что не так? хД

0

126

Tatsumi vi Rain, думаю что этот характер мне не нравится, возьму один из страх, тем более что я к нему привыкла *потрепала его по щеке с улыбкой*

0

127

Emilia Wayne, какой из *потерялся в их количестве хД*
вот так всегда, потрепать по щеке каждый может *надулся*

0

128

Tatsumi vi Rain, характер Кристины, что я написала для ФТ. Вымогатель хд *поцеловала его в щечку*

Отредактировано Emilia Wayne (2015-02-21 19:50:49)

0

129

Emilia Wayne, зато моя довольна *лыба до ушей* хД ээ нет, тут сами смотрите че вам надо хД
а я.. а я пойду че нить погляжу пока хД

0

130

Tatsumi vi Rain, ну и иди хд

0

131

Emilia Wayne, ну и пойду, а ты займись делом хД

0

132

Tatsumi vi Rain, бу хд

0

133

Утро доброе)

0

134

Сохнет трава, задохнулись глухие трубы,
Клятвы слова против воли прошепчут губы
Мне не дано знать, что сказало мне – "Прими!"...
Злое, как кровь, вино любит играть с людьми.

Но как же мог я поступить иначе,
Хоть, впрочем, ясно мне действительно одно:
Вы ненавидите меня - до плача,
И мне от этого смешно.

0

135

Yui, у вас талант) Часто пишите?

0

136

Это не я, а канцлер ги.

0

137

Канцлер?

0

138

Эх, как все дорого стало

Dante написал(а):

Канцлер?

Канцлер Ги - музыкальная группа

0

139

Emilia Wayne, времени. И не говори. Сегодня в магазине у меня чуть глаз не выпал... то что вчера было не так уж дорого, сегодня считается роскошью.

Dante написал(а):

Канцлер?

Ай лав зис сонг. Не спрашивайте почему. С сегодняшнего дня люблю и все

0

140

Yui, хотела купить подставку для ноутбука охлаждающую, но дешевле двух тысяч не нашла. Это капец какой-то.
Здравствуйте)

0

141

Emilia Wayne, я уже давно положила глаз на сноуборд. Все ждала, когда он по акции пойдет. А он, сволочь в цене поднялся и по акции с прежней ценой разницы почти нет. Хнык... пойду завтра забирать.

0

142

Yui, это чертово повышение цен. Чтоб америка эта подавилась хд
Мда, стремно о.о

0

143

Emilia Wayne написал(а):

хотела купить подставку для ноутбука охлаждающую, но дешевле двух тысяч не нашла. Это капец какой-то.

Из техники вообще сейчас ничего покупать не хочется. Все слишком сильно в цене поднялось.

Yui написал(а):

я уже давно положила глаз на сноуборд. Все ждала, когда он по акции пойдет. А он, сволочь в цене поднялся и по акции с прежней ценой разницы почти нет. Хнык... пойду завтра забирать.

Ой это очень сильно знакомо. У меня был огромный список вещей, которых хотел купить и ждал скидок. А теперь понимаю, что лучше бы я купил их тогда еще. х)

0

144

Kirigaya Kazuto написал(а):

Из техники вообще сейчас ничего покупать не хочется. Все слишком сильно в цене поднялось.

Слишком. Пока у меня не было денег подставка стоила 500р в одном магазине, сегодня в это же зашла, самая дешевая от двух и более. В DNS за 1300 примерно можно купить, но боюсь с размером не угадать хд

0

145

Emilia Wayne, Сколько у тебя дюймов ноут?

0

146

Emilia Wayne, все мучаетесь с ноутбуками..... помню своего монстра, надо его, кстмти откопать. Сижу с планшета и ничего не надо

Канслер Ги - крестоносцы. Советую для поднятия настроения. Я сортирую свою музыку, чего тут только нет...

0

147

Kirigaya Kazuto, кажись 15,6 оО

0

148

Emilia Wayne, бери на 17 подставку

0

149

Голова расскалывается х.х

0

150

Всем дня. С праздником мальчики, юноши, мужчины, в общем все потенциальные защитники отечества.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SAO: Underworld » Флуд » Флуд №1. Открытие, вино, шампанское и другие увеселительные вещи.