Вверх страницы
Вниз страницы

SAO: Underworld

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAO: Underworld » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Ваши вопросы, которые Вы можете задать до регистрации. Или просто о чем-то нас спросить.

Общая Информация:   
Фэндом: Sword Art Online.                                       
Рейтинг Форума: 18+
Система игры: Локационно-эпизодическая
Срок придерживания: 2 дня.

АМС:
Kirigaya Kazuto
451367342

Придержанные Роли:

+

Shindou Tatsumi - до конца недели

Придержанные Внешности:

+

Orihara Izaya - до конца недели.

0

31

Kirigaya Kazuto,

я вас добавила

0

32

Kirigaya Kazuto,

Уведомляю что неправильно предопределила свободное время и должна покинуть вас. Пожелаю удачи и развития форума.

0

33

Shiro, Спасибо. И удачи Вам.

0

34

Волшебные! Процветания, вдохновения и отличнейщих игроков!
буду рада с вами поработать вновь.

0

35

Здравствуйте, ролка еще жива?

0

36

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

37

Suarez написал(а):

Волшебные! Процветания, вдохновения и отличнейщих игроков!
буду рада с вами поработать вновь.

Спасибо Вам за теплые слова.

Зодиак написал(а):

Здравствуйте, ролка еще жива?

Еще как. Все только начинается.

0

38

Это замечательно, и у меня еще один вопрос - ролка будет только по андерворлд арке, или будет затрагивать и другие? Просто очень хотелось сделать персонажа из смеющегося гроба.

0

39

Зодиак написал(а):

Это замечательно, и у меня еще один вопрос - ролка будет только по андерворлд арке, или будет затрагивать и другие? Просто очень хотелось сделать персонажа из смеющегося гроба.

Доброго времени суток, надеюсь простит меня администрация за своевольный ответ, однако - по канону произведения, на момент арки андерворлда в бегах оставался лишь один член смеющегося гроба - Джонни Блэк, остальные под наблюдением или в псих. лечебницы (школы исправления). Не то, чтобы появления какого-то там члена ПК гильдии было бы невозможным, но в данном случае по канону произведения было четко сказано, что все члены гроба под наблюдением и на проходят курс реобелитации, за исключением: ГГО - троих, UW - одного.
Решать таки АМС, хотя и будет выглядеть крайне нелепо, если вы не имеете введу саму арку по САО (которая я так понял тут никак не затрагивается, помимо самой истории)

0

40

Tatsumi vi Rain написал(а):

Доброго времени суток, надеюсь простит меня администрация за своевольный ответ, однако - по канону произведения, на момент арки андерворлда в бегах оставался лишь один член смеющегося гроба - Джонни Блэк, остальные под наблюдением или в псих. лечебницы (школы исправления). Не то, чтобы появления какого-то там члена ПК гильдии было бы невозможным, но в данном случае по канону произведения было четко сказано, что все члены гроба под наблюдением и на проходят курс реобелитации, за исключением: ГГО - троих, UW - одного.
Решать таки АМС, хотя и будет выглядеть крайне нелепо, если вы не имеете введу саму арку по САО (которая я так понял тут никак не затрагивается, помимо самой истории)

Все верно сказано. Игра за таких персонажей возможна, но только во флешах.

0

41

Я имел ввиду самую первую арку, т.е, когда еще шла смертельная игра. В остальных арках члены гроба уже не так интересны, кроме Блэка и Штербена. Но и этих сломали, к несчастью.

0

42

В любом случае, спасибо за ответы.

0

43

Зодиак написал(а):

Я имел ввиду самую первую арку, т.е, когда еще шла смертельная игра. В остальных арках члены гроба уже не так интересны, кроме Блэка и Штербена. Но и этих сломали, к несчастью.

Как я и сказал. Такие персонажи смогут отыгрывать только во флешах.

0

44

Kirigaya Kazuto написал(а):

Как я и сказал. Такие персонажи смогут отыгрывать только во флешах.

Хорошо, тогда другой вопрос - Как в таком случае оформлять анкету?

Отредактировано Zodiac (2015-03-01 14:29:24)

0

45

День добрый. Скажите пожалуйста, роль Асуны в каком статусе? Заранее благодарю)

0

46

Zodiac написал(а):

Хорошо, тогда другой вопрос - Как в таком случае оформлять анкету?

Обычная анкета. Просто в списке персонажей помечу Вашу роль знаком FB.

Кандидат на роль написал(а):

День добрый. Скажите пожалуйста, роль Асуны в каком статусе? Заранее благодарю)

Доброго времени.
Свободна.

0

47

Тогда я её занимаю ^^

0

48

Приветствую. Хотелось бы получить роль Этого тестера, есть ли возможность?

0

49

Reidenshi Mikado, доброго времени суток!
Роль свободна, пишите анкету)

0

50

Доброго времени суток, ролевая еще жива? Роль,приглянувшуюся, уже вижу, но не могу в толк взять,стоит ли писать анкету или опоздала.(

0

51

Приветствую! Ну, судя по всему, это вымирающий вид.(
И тем не менее, если вы хотите поучаствовать в воссоздании проекта и даже его возможных изменениях - почему бы и нет?
Какую роль вы хотите?

0

52

Хочу и желаю. Асуна Юки, ее-то и собиралась брать, притом,что прошлая кандидатка так анкету и не писала.
А связь с администрацией нет? Ведь не могли же они просто пропасть. Да... госы, сессии и все такое, но ведь все заканчивается, а значит могут вернуться. Если только окончательно интерес не потеряли к этому проекту. Я,если честно, много перелопатила,прежде чем к вам зайти. Нормальных ролевых форумов по Мастеру меча онлайн нет.

0

53

Возможная кандидатка, напишите мне в скайп. У прочих из админки, видимо, интерес пропал совсем. Поэтому я намерена переорганизовать ролевую, дабы состряпать интересный форум по САО.

Мой скайп: iren_639

З.Ы. Роль взять можно =3

0

54

постучалась в оба скайпа... пока молчание.

0

55

Возможная кандидатка, я запроса не получила. Оо
Напиши ты свой скайп, я постучусь тогда сама.

0

56

antristikolia

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SAO: Underworld » Гостевая » Гостевая комната