Вверх страницы
Вниз страницы

SAO: Underworld

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAO: Underworld » Зарегистрированные "Души" » Kianneyt O'Shea, 18


Kianneyt O'Shea, 18

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Карточка Персонажа

Имя, Фамилия: Кианнэйт О’Ши (Аконит)
Возраст: 18 лет.
Пол, Ориентация: Женский, Гетеро.
Раса: Человек.
Местопроживание: Империя Саус-Акройт. Иргот.


Характеристика

Характер: Кианнэйт принято считать сложным в общении человеком, поскольку она личность самодостаточная, а потому не склонна плакаться в жилетку о своих проблемах, предпочитая справляться со всеми трудностями без посторонней помощи. Иными словами – Нэйт замкнутая и упрямая. Внешне она всегда держится серьезно и сдержанно, хотя в душе могут бушевать разрушительные страсти, обычно облекаемые в ноты фортепьяно.
Нэйт обладает решительным, принципиальным характером, умеет добиваться своих целей благодаря упорному труду и настойчивости. Ко всему происходящему относится трезво и объективно. Из ошибок Нэйт способна достаточно быстро извлекать уроки, чтоб смело шагать дальше, уже обходя знакомые ловушки. Там, где ей не хватает опыта, с лихвой недостаток компенсирует хорошо развитая интуиция. Нэйт не боится трудностей, напротив, сложности ее только вдохновляют.
Кианнэйт обладает довольно хорошей памятью, и оттого может больно «ужалить», если ее серьезно задеть словом или делом, ведь злопамятность и мстительность тоже ей свойственны. Тем не менее, Нэйт старается избегать споров, ссор и скандалов. В большинстве конфликтных ситуаций ей куда проще согласиться со всеми доводами, а затем все равно сделать все по-своему. Корни такой схемы поведения кроются в прагматичности девушки, что привыкла экономить свое время. Однако, Нэйт не прощает чужих ошибок и не упустит возможности лишний раз «уколоть» своего собеседника за прошлые проступки.
Кианнэйт с детства обладала неплохими задатками лидера: амбициозная, целеустремленная, волевая. Соблюдая лишь свой собственный кодекс правил, она готова в грязь втаптывать своих противников, что смеют вставать на ее пути. Из-за своей гордости у Нэйт часто возникают внутренние конфликты с самой собой, результатом которых может быть бездействие, а порой и чистой воды безумие, проявляемое в неадекватных поступках, о которых, разумеется, приходится жалеть. В целом, Кианнэйт – сильная личность со своеобразным чувством юмора и предельным упорством, порой готовая «наступить себе на горло», но достичь поставленной цели.

Биография: Кианнэйт О’Ши. Это имя звучало в мире классической музыки несколько лет подряд, прославляя талантливую пианистку, внучку ирландского бизнесмена, иммигрирующего в Японию с целью заключения выгодного брака.
С малых лет Нэйт пророчили блестящую карьеру музыканта, подогревая ее честолюбивые стремления. Нотные тетради были ей роднее книг, как звуки фоно – приятней бессмысленной беседы «общения ради». Она с достоинством выносила изнуряющие занятия. Мозолистые пальцы не знали усталости, продолжая оттачивать мастерство. Первый выигранный конкурс, вкус победы, восхищение поклонников – лучшая награда за все старания. Нэйт быстро привыкла к хорошему. Она отлично понимала, что на голом энтузиазме и таланте далеко не выйдешь, а ведь душе хотелось большего.
Школа расставила многое по своим местам. Появился узкий круг доверенных лиц, которых с натяжкой можно было назвать даже друзьями. «Но друзьями могут быть только равные,» - как считает Нэйт. Среди приближенных просто не сыскалось равных ее таланту, стремлениям и мечтам. Хотя это и не мешало ей общаться с этими людьми.
И постепенно одиночество захватывало разум. Пустота в душе не могла ничего нового привнести в игру, и оттого любое сыгранное произведение звучало слишком сухо. Никакие усилия не могли этого изменить до первых чувств, первой влюбленности. Паренек из параллельного класса, что никогда не интересовался даже музыкой, стал объектом интереса Нэйт. Но, как часто это бывает в нежном возрасте, любовь оказалась безответной…
Буря, разразившаяся в душе, помогла достичь новых высот на музыкальном поприще. Не даром ведь говорят, что творческие личности слишком зависимы от своего душевного состояния. Новый оглушительный успех принес известность, новых поклонников, но никак не взаимность. И тогда Кианнэйт осознала впервые, что всего в этом мире не достичь одними лишь занятиями на фортепьяно. Музыка способна донести слова музыканта прямо до душ слушателей, но лишь в том случае, если те готовы слушать. А что делать с теми, кто глух? Как достучаться до них?
В решении такого непростого вопроса помогла подруга, что пригласила «отвлечься», поиграть в одну простенькую, но насыщенную красками, игру. Объект воздыхания частенько проводил время в виртуальной реальности, предпочитая добиваться успехов там. И тогда Нэйт поставила для себя новую цель: обыграть его, во что бы то ни стало. Первое погружение в самом деле захватывало дух ничуть не хуже гала-концерта. «Амусфера» для личного пользования – и вот, новые «тренировки», но уже в иной реальности. Новые впечатления, новые эмоции. Не слишком увлекающаяся прежде VRMMO Кианнэйт прикладывала усилий ничуть не меньше, чем в занятиях на фоно. И, как оказалось, это затягивало не хуже. Противник был побежден скоро, а вместе с ним и «губительная душевная зависимость». Что делать дальше? Кианнэйт осознала, что не желает расставаться с виртуальным миром. Музыкальный мир слишком тесен для нее, в то время как мир технологий прогрессирует и способен реализовать желаемое значительно быстрее. Мечник, лучник, маг; боец, танк или целитель – не имело значения. В сравнении с изнурительными тренировками на фоно игры были легки в освоении. Так музыка отошла на второй план, став скорее хобби. Получив от дочери однозначное «нет» в отношении дальнейших музыкальных конкурсов, родители оставили бунтующего подростка на некоторое время в покое, погрузившись в свои дела. Они и понятия не имели, что некая компания RATH по достоинству оценит таланты юного геймера и предложит поработать на них в новом и, что куда более захватывающе, совершенно секретном проекте игры. Слишком соблазнительно, чтоб отказываться от таких возможностей. В погоне за новым вдохновением, Кианнэйт согласилась принять участие.

Сюжет, интрига, значимая роль. Как это будоражит кровь! Изменить мир, создав армию? А может, ее и возглавить? Почему бы и нет! По просьбе Кианнэйт под игру адаптировали ее последнего аватара – персонажа по прозвищу «Аконит». Чисто из женских соображений, наполненных бесполезным символизмом, Нэйт назвалась ядовитым растением, чей жгучий яд в больших дозах оказывается смертельным.

Привычный образ Аконит

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0224/e6/e593594fee216d6bead71dd50ab6c9e6.jpg

Аконит - мечница, балансирующая между силой и ловкостью, в равной степени с воинским искусством освоившая и магию. Внешне аватар несколько отличался от реальной внешности, что было Нэйт на руку, поскольку своей былой известностью в геймерском мире она не хотела «светиться», решив здесь славу зарабатывать с нуля и по-другому.

Измененный аватар

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0224/da/95ef08352a9311b754f5aa178f7a64da.jpg

Адаптированный под игру персонаж оказался неожиданно милее привычного образа. Но это нисколько не мешает по-прежнему уничтожать «одним взглядом». Тем более, что среди священных искусств разработчики оставили любимую Нэйт магию воды, пусть и видоизмененную.
И вот… Легкое волнение, предвкушение момента.
Подключение. Запуск!

Дополнительно

Артефакты:
Клинок «Меч ветров».

Священный долг:
Отсутствует.

Подробный Пост

Темы для поста выдаются администрацией

Отредактировано Kianneyt O'Shea (2015-02-25 01:06:45)

+1

2

Ну, я не сомневался, что пост будет прекрасным.

Welcome to the UNDERWORLD

Спасибо за то, что Вы с нами

После регистрации Вашего Пульсвета, рекомендуем посетить темы:
#Заполнение личного звания
#Занятые внешности
#Новости

Ваши статы:
Навыки мечника: четвертый уровень.
Священные искусства - четвертый.

0

3

Хронология:

Отредактировано Kianneyt O'Shea (2015-02-25 01:33:20)

0

4

Отношения:

Отредактировано Kianneyt O'Shea (2015-02-25 01:33:07)

0

5

Статы, Доп. Навыки и Опыт.

Навык мечника: 4
Священные искусства: 4

Доп.Навыки:
Временно отсутствуют.

Опыт:
Мечник: 900 опыта всего. Необходимо до следующего уровня 500.
Искусства: 900 опыта всего. До следующего уровня 500 опыта.

Отредактировано Kianneyt O'Shea (2015-02-25 01:32:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SAO: Underworld » Зарегистрированные "Души" » Kianneyt O'Shea, 18