Вверх страницы
Вниз страницы

SAO: Underworld

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAO: Underworld » Зарегистрированные "Души" » Vergiliy, 17.


Vergiliy, 17.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Карточка Персонажа

Имя, Фамилия: Вергилий
Возраст: 17 лет.
Пол, Ориентация:мужской, гетеро
Раса: человек
Местопроживание:Подмирье. Темная территория. Племя людей.

внешность

http://images5.fanpop.com/image/photos/31800000/Vergil-DMC5-devil-may-cry-5-31820612-900-1092.jpg


Vergiliy - DmC.

Характеристика

Характер: Вергилий элегантен, спокоен и серьезен, но в то же самое время жесток, холоден и расчетлив. Циничный и амбициозный. Отсюда, вероятно, происходят его отрицательные стороны, жажда силы и власти. Хладнокровный и уравновешенный, он спокойно принимает поражение и на основе полученной информации делает выводы, применяет новую тактику.
Когда умер Наставник, всего на несколько секунду Вергилий уделил на скорбь, но потом быстро взял себя в руки. Обладает слабым, но всё же чувством юмора.
Наставник научил Вергилия всему: читать, писать, считать и даже рисовать.
Но в первую очередь Наставник воспитывал в Вергилие достойного война. Тренировки его были жестоки, носили буквально тиранический характер, возможно это и отразилось в стиле парня. Сам стиль Вергилия характеризуется очень быстрыми, едва уловимыми глазом, движениями, его удары немногочисленны, но точны и смертельны.

Биография:
Вергилий был рожден в племени людей. С самого рождения, сколько парень себя помнил рядом был он - Наставник. Именно Наставник научил Вергилия всему, что парень ныне знает. По мимо этого Наставник, воспитывал в Вергилии война, сильного и безжалостного. В мыслях Вергилия даже никогда и не было вопроса насчет родителей, парень их не знал, а Наставник так до самого конца и не рассказал о них. С десяти лет начались тренировки по овладению оружием. Сказать, что Вергилий испытывал боль, это ничего не сказать. Вначале Наставник учил его приемам рукопашного боя, где Вергилию во время тренировок ломали кости не раз и не два. Дальше шли тренировки по метанию ножей, где целью были живые мишени - гоблины. И если у парня не получалось их убить с первого раза, то в дело вступали тренировки с мечем, от которых на теле Вергилия осталось множество памятных шрамов. Помимо кулаков и оружия Наставник требовал от Вергилия работать головой, заставлять окружающее пространство работать на себя. Благодаря этим тренировкам Вергилий и приобрел свой "ледяной" характер. Впрочем, несмотря на общество наставника парень чувствовал себя одиноким и всегда думал, что в этом мире никто не способен понять его.

В пятнадцать лет Наставник вручил Вергилию меч, назвав его Ямато. Меч большой, острый и легкий. Он сразу понравился парню и тот даже не знал как благодарить Наставника, а на попытки парня это сделать Наставник лишь отмахивался.

Шли годы, Вергилий рос... Он стал тенью своего Наставника. Вместе они путешествовали по миру, много сражались, убивали. Однажды выполняя очередное задание, Наставник и Вергилий проходили вблизи Приграничного Хребта, как из-за сады выскочила группа наемников, большая их часть была одета в шкуры животных и вооружена деревянными дубинами, еще часть ,видно побогаче, была одета в кожаные доспехи с металлическими вставками, ну и последние трое, самые высокие из толпы в стальных доспехах. Бой длился около часа и не было понятно кто победит, но проклятая болезнь Наставника, которая убивала его последние три года, дала о себе знать. Воспользовавшись тем, что наставника охватила безумная боль, на него накинулось наемников пять, не меньше, нанеся мужчине смертельные раны. Что же делал в это время Вергилий? Да собственно ничего, ничего для спасения Наставника... в самом начале боя Наставник приказал, если он будет окружен то Вергилий не должен вмешиваться, а слушаться приказов Наставник научил Вергилия в первую очередь. Когда закончив с учителем все оставшиеся обратили свои мечи против него, только тогда он начал осознавать как ему не повезло. Используя все знания, что в бил в него Наставник, Вергилий построил тактику, которой и следовал на протяжении получаса. Когда в один из прекрасных моментов Ему начало казаться, что он справится с ними, он расслабился и открылся. Секунды хватило Главарю чтобы проткнуть плече парня. Тот с криком отскочил от него и начал потихоньку отступать, а на его лице появился звериный оскал. Яркая вспышка боли и в глазах парня мир почернел, такой боли он еще не испытывал ни разу в жизни.
Оружие отравлено, пронеслась паническая догадка. Ели встав он смотрел на Главаря сквозь красную пелену, тот судя по всему смеялся и что то говорил, но Вергилий его не слышал в ушах стоял неописуемы гул. Потом тому надоело болтать и он напал, Вергилий честно пытался отразить его атаки, некоторые даже удавалась отразить. Но долго так продолжаться не могло силы покидали парня, как вдруг, секунда и голова Главаря отправилась в свободный полет. Тело грузно за валилось и рухнуло, перед Вергилием стоял огромный Черный рыцарь с окровавленным мечем на перевес.  Пока шло это избиение младенца, Рыцарь вырезал всех оставшихся наемником. Не находя сил на удивление парень проходит мимо Черного Рыцаря, Вергилий подошел к лежащему Наставнику, по чуть шевелящийся груди было видно, что тот жив, он склонился над ним. Последними словами наставника были, о том что у него есть брат близнец, что их разлучили при рождении и он сейчас находится среди Черных рыцарей. Имя... Имя он так и не успел сказать.
Черный рыцарь закончив осмотр трупов, направился к Вергилию:
-Я видел твой бой, в тебе есть сила. Иди за мной и ты станешь намного сильнее. - постояв рядом с парнем пару секунд он раз вернулся и отправился в путь.
- Стой! - окрикнул его парень, - ты сказал правду, что если я пойду с тобой я стану сильнее?!
Рыцарь ему ничего не ответил он лишь чуть-чуть качнул головой. И пошел дальше. Превозмогая боль парень догнал Рыцаря и поравнявшись с ним пошел навстречу свой судьбе

Дополнительно

Артефакты:
Катан Ямато. Подарена Наставником, когда-то принадлежала отцу.

Священный долг:
Отсутствует.

Подробный Пост

Тяжелые тренировки.
Вот уже семь лет Наставник учит меня воевать. Каждый день огромное бесчисленной повторение одних и тех же ударов, приемов, упражнений. Честно я уже все довел до автоматизма... Сделать полторы тысячи ударов вертикально сверху вниз, да как нефиг. А если вспомнить, раньше двадцать раз то казалось невозможным, но пару сломанных ребер и несколько порезов, заставили даже забитые до отказа руки поднимать меч и наносить удар, занес удар, занес удар! И так полторы тысячи.
Бег как я его ненавидел, ладно если еще самому просто бежать, так нет еще кило шестьдесят камней в мешок и на плечи, по раскаленной и пыльной пустыне, двадцать километров, раз в три дня. Когда бежишь на такой огромной дистанции, с грузом да по пескам, ты перестанешь думать о чем либо, кроме дыхания, а потом забываешь и про него. Ты просто бежишь, не обращая внимание на боль, жажду, усталость во всех мышцах, неослабевающей жаре и солнце.
Как говорил Наставник:

- В себе нужно воспитывать четыре вещи: силу, дух, выносливость и характер!
Или
- Если хоть одни раз себе сдашь, то и все чего ты добился пойдет прахом!

Сейчас когда Наставника уже нет рядом я с огромной благодарностью и некой теплотой вспоминаю его тренировки. Все те переломы, шрамы, ссадины, стертые в кровь руки и ноги. Даже та боль которая постоянно сопровождала меня на протяжении восьми лет, была сейчас приятным воспоминанием.

Отредактировано Vergiliy (2015-02-24 20:31:19)

+1

2

Welcome to the UNDERWORLD

Спасибо за то, что Вы с нами

После регистрации Вашего Пульсвета, рекомендуем посетить темы:
#Заполнение личного звания
#Занятые внешности
#Новости

Ваши статы :
Навык мечника - четвертый уровень.
Священные искусства - второй.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SAO: Underworld » Зарегистрированные "Души" » Vergiliy, 17.