Вверх страницы
Вниз страницы

SAO: Underworld

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAO: Underworld » Зарегистрированные "Души" » Violet Ryder, 26


Violet Ryder, 26

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Карточка Персонажа

Имя, Фамилия: Вайолет Райдер
Возраст: 26 лет
Пол, Ориентация: Женский, гетеро.
Раса: Человек.
Местопроживание: Подмирье, Ист-Абариет, город Охтоу Ру. Ныне обитает в Норлангарте, в городе Заккария.

Внешность:
http://j-p-g.net/it/2015/02/22/0770132001424603275.jpg


Asami Sato -
The Legend of Korra

Характеристика

Характер:
~Привычки:Теребит подол куртки или кусает губу, когда волнуется; когда задумывается, трёт переносицу двумя пальцами.
~Фобии:боится замкнутых пространств, не умеет плавать, поэтому боится воды.
~Любимые фразы: "Вот и что мы стоим?", "Что, слишком много информации для твоего мозга?", "Аргументируй!", "Да он невменяемый!", "Ты такой дерзкий, потому что быстро бегаешь, или потому что у тебя запасная челюсть в кармане?"
~Мечты: Мечтает создать собственный клан.
Вайолет - девушка твёрдого характера и жестоких принципов.
Ребёнком Райдер была глупа и ветрена. Её, как и других девочек, интересовали пышные платья и роскошные приёмы, огромные дворцы и прекрасные принцы. Неусидчивая и неугомонная, Вайолет не могла долго усидеть на месте, ей всё время требовалось что-то делать, быть среди других людей. Так, девочка не любила учиться и трудиться, предпочитая полезным занятиям отдых и игры.
Уже девушкой, Вайолет отличалась прилежанием и чистоплотностью, равнодушию к противоположному полу. Всегда добивалась поставленных перед ней целей, стараясь стать лучшей. Девушка никогда не любила находится в шумной компании, предпочитая общению с людьми чтение книг. Привыкла действовать по принципу "Если можно - разберёмся без крови", привычна предпочитать кровопролитной битве словесную перебранку. Вайолет не любит делиться с другими своими чувствами, предпочитая переживать всё в себе. В любой компании привыкла занимать главенствующую роль. Всегда жестока и прямолинейна, не любит пререканий.
Дружбу не принимает и, зачастую, не ценит. Ради достижения поставленной перед ней цели, Вайолет придаст, отдаст в заложники или продаст любого.
Биография:
Вайолет родилась в большой семье, старшей из шести детей. А как всем известно, чем старше ребёнок, тем меньше любви и ласки получает он. И больше обязанностей воздвигается на его плечи. Так было и с Вайолет - старшая из пяти девочек, Райдер была обречена на вечное слежение за своими младшими, обучала девочек всему, что знала сама. А младший брат Вайолет - Даниэль, тем временем, посвящал большую часть своего времени на тренировки с мечом, лелея мечту стать Рыцарем Единства. Но с возрастом мечты Даниэля приобретали иной, совсем иной вид. Теперь мальчик полностью отрёкся от идеи стать рыцарем и решил податься в путешественники.
Родители, конечно же, рвение сына не одобрили, и тут же попытались наставить Даниэля на путь истинный. Так, Даниэль продолжил занятия, однако вскоре выяснил, что его старшая сестра "неровно дышит" к занятиям с мечом.
Вскоре начались ночные тренировки. Днём Вайолет занималась вместе с другими сёстрами, а ночью тренировалась с мечом. 
Время шло, девушка взрослела а ночные тренировки всё ещё оставались в тайне.
И вот, настал тот день, когда Вайолет решила рассказать родителям о своём выборе. Как и ожидалось, Райдеры не одобрили выбор дочери, пригрозив оставить свою старшенькую без наследства. Беспомощная, бесцельная жизнь придворной дамы никак не ладилась с характером Вайолет, а потому в скором времени девушка бежала из дома, дабы поступить в Академию.
Первые годы обучения были сложными. Самоучке, да ещё и девушке, Райдер приходилась работать в три раза больше других, чтобы не вылететь из Академии через месяц. Но твёрдый характер дал о себе знать, и вскоре Вайолет стала одной из лучших учениц.

Дополнительно

Артефакты:
Двуручный меч "Грешная".

Священный долг:
Страж

Подробный Пост

После ночной тренировки сильно болит тело. И утренние занятия по поддержанию осанки дают о себе знать - спина болит так, будто девушку использовали в качестве манекена для кулачного боя. Однако, этот день должен был стать одним из самых прекрасных дней в её жизни. Должен был...
- Мама, папа, я давно хотела вам сообщить... Нет, не так.- Бессонная ночь даёт о себе знать, веки слипаются.
Но спать нельзя и Вайолет, собрав всю свою мужественность, начинает сначала.
- Я долго думала... знаете, ведь служба своей стране куда благороднее... нет, сразу нет.- Девушка вновь тряхнула головой.
Тренировки с братом пусть и выматывают, но помогают лучше, нежели уроки этикета. Куда уверенней Вайолет чувствует себя с мечом в руках, нежели в корсете и на каблуках. Да и однообразная жизнь богатой женщины больше походит на каторгу, нежели на роскошь. Родители должны знать о выборе своей старшей дочери. Пусть они и не примут такую жизнь, но Вайолет не отступит.
- Мать, отец. Я долго готовилась и теперь... и что теперь?- Райдер громко топает ногой, - Они в жизни не разрешат мне поступить в Академию. Никогда! Для них гораздо важнее статус... статус.
Сколько Вайолет себя помнит, родители всегда твердили ей о статусе. О том, что хорошая жена должна жить в тени мужа. О том, что благородная девушка должна чуть ли не в обморок падать при виде оружия. Но Вайолет была не такой. Страсть к оружию и неприязнь к размерному темпу жизни свойственная больше парням, нежели "благородным девицам". Родители не одобрят выбор Вайолет. Будут в шоке. Возможно, оставят без наследства. Но это её выбор, её жизнь.

Отредактировано Violet Ryder (2015-02-23 15:15:36)

+1

2

Welcome to the UNDERWORLD

Спасибо за то, что Вы с нами

После регистрации Вашего Пульсвета, рекомендуем посетить темы:
#Заполнение личного звания
#Занятые внешности
#Новости

Ваши статы:
Навыки мечника: четвертый уровень.
Священные искусства - третий.

0

3

http://se.uploads.ru/t/vK2VY.gif

ХРОНОЛОГИЯ

+1

4

http://se.uploads.ru/t/TuC9z.gif

ОТНОШЕНИЯ

0

5

Статы, Доп. Навыки и Опыт.

Навык мечника: 4
Священные искусства: 3

Доп.Навыки:
Пока отсутствуют.

Опыт:
Мечник: 900 опыта всего. Необходимо до следующего уровня 500.
Искусства: 500 опыта всего. До следующего уровня 400 опыта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SAO: Underworld » Зарегистрированные "Души" » Violet Ryder, 26