Вверх страницы
Вниз страницы

SAO: Underworld

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAO: Underworld » Зарегистрированные "Души" » Tatsumi vi Rain, 70


Tatsumi vi Rain, 70

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://38.media.tumblr.com/4ed62d3b546c8a9e604d7970fc48735b/tumblr_njf6wv6RUT1u7c8zko1_500.gif

Карточка Персонажа

Имя, Фамилия: Тацуми ви Рейн
Возраст: на вид лет 18-19 (в идеале ~70)
Пол, Ориентация: М, гетеро
Раса: Человек
Местопроживание: Подмирье; Церковь Аксиом (Рыцарь Единства)

Внешность:
http://imguploads.ru/img/2015/02/18/w902jgLM.jpg


Тацуми/Tatsumi - [Убийца Акамэ/Akame ga Kill]

Характеристика

Характер:
Тут стоит отметить общий характер, да наличие черт после синтеза:
Пожалуй, самое примечательное в его характере - это веселость и безбашеность. Он кажется окружающим таким весельчаком (прям большим ребенком), который может выдать овер 9000 слов в минуту, быстро расположить к себе собеседника и говорить с ним абсолютно на любые темы. Иногда выдает фразы, которые вообще не несут в себе какой-то конкретный смысл или отношение к происходящему, со стороны выглядит так, будто высказывает понравившееся слова и выражения, не удосуживаясь логично совместить с происходящем. Не раз удавалось разрешить конфликтную ситуацию простой болтовней с человеком - это толкало парня на мысли, что все братья по духу. Весьма импульсивен и несдержан, если дело "пахнет жаренным" ринется в самое пекло, импровизируя на ходу о дальнейшем. Составить и продумать годный план сразу - нереальное действо, но быстро приспосабливаться к ситуации. Вот главный козырь успешного выживания.
Упертый баран, раз решил, хоть палкой тресни, от своего не отступит. Будет делать все, чтобы отстоять свои идеалы и принципы. Добрый малый готовый прийти на помощь всем, да каждому, ему не нужен повод, чтобы помочь человеку находящемуся в беде. Из-за своей простоты, наверное, даже наивности, частенько бывает обманут, слишком сильно доверившись людям. Заботлив, пусть со стороны будет выглядеть занудством, да недовольством, постарается сделать все в самом лучшем свете. Как довольно весомый минус стоит подчеркнуть его цинизм. Склонен полагать, что лучше других знает, как устроен этот мир, но не пытается убедить никого в этом. Более того, с лёгкостью выслушает другого, поможет советом или словом. Может использовать довольно крепкие выражения, что, невольно, вызывает желание "пощекотать ему фейс". Оптимистичен, видит хорошее там, где того нет в помине, главное как заразительно у него получается-то.
Не разделяет людей на классы, для него все живые и способные радоваться этой жизни, по этой причине дико не любит и презирает тех, кто считает иначе. Пожалуй самая главная цель, помочь всем, кто нуждается в нем, не щадя себя, даже если это будет стоить ему жизни - этот чертов супермен все равно вмешается в происходящее. Впрочем, не все также рассматривают приверженность парня к такому суждению: для кого это способ обогатиться, для кого веселье, для кого увлекательное путешествие.
Главный страх, буквально панический - потеря близкого, да нет, даже потеря просто человека, когда Рейн все же мог что-либо придумать или сделать. Это действует подобно медленному яду. В такие моменты, когда все подавлены, именно в такие моменты ему приходится прятать все свои истинные чувства за заразительной улыбкой и оптимистичным настроем. Стоит также немного упомянуть об увлечениях парня. В свободное время тренируется или соревнуется с коллегами. Временами любит почитать, а также рассказать или послушать классную байку. Отношения с девушками не шибко складывались: либо мешал характер "большого ребенка", либо много времени отнимали тренировки, да занятия. К слову, настоящий мастер ББПЕ - в академии, по вот невероятному стечению обстоятельств, преимущественно находятся особи прекрасного пола, хочешь не хочешь, научишься бить быстро, сильно, а главное - точно, чтоб наверняка.
Конечно, он может быть серьезным, но подобное, точно редкое явление, которое впору приравнивать к чудесам света.
После синтеза произошёл ряд изменений, который частично подменил оригинальный характер, но заменить подобную колоритность - даже у первосвященника силов не хватило. Рейн стал послушнее, больше думать, делать выводы, но во время путешествий на темную землю, заварушек или громких перепалках, чувства прорывались наружу. Приказ есть приказ, но сорвав печать, да ещё под действиями окружающего мира Тацуми склонялся больше к суждениям первого рыцаря, нежели идеалам его преосвященства. Зато научился быть не просто послушным, а прям притворяться настоящим пай-мальчиком, впрочем не всегда..
Парень стал уникумом в своём роде, заслужил повторную "корректировку" после первого синтеза, обстоятельства так сложились. Впрочем резкий язычек и не бывало сильный дух всегда оставался при нём. У него всегда был свой счет на ситуацию, это неоднократно подчеркивалось "пешками" верхушки айсберга. Что до отношений со стальными рыцарями, тут прям в паре слов управиться можно: Беркули -  пример для подражания; Фанатио - уважаема, но лучше не трогать, кусается; Дюсолберт и Элдри - сотоварищи по мечу; Алиса - пусть молода, но крайне фантастична во всех смыслах; Линель и Физель - как младшие сестренки, с крайне ужасным и выпендрежным характером (поэтому они и поладили, гыхы). Остальных не указываю, но в будущем всех возможных могу легко дополнить.

Биография:
История нашего паренька канула в лету, аж целых два раза, но при этом рассказать о ней будет не лишним.
Начнём с небольшого отрывка про детство и взросления. Малыш Тацуми родился в семье знати средней ступени - Ви Рейн, северной империи - Норлангарт. С самого рождения ни в чём себе не отказывал, получал что хотел, когда хотел. Это было ужасающе скучно, каждый простолюдин слушает твое мнение, выполняет поручения и не может воспротивиться, ведь так установлено свыше. Это раздражала юного наследника, поэтому мальчишка часто противился своим обязанностям, шкодил, был сорвиголовой и весельчаком, впрочем ничего преступного не совершал однакосте. Вокруг него вечно кружились знакомые и друзья, нельзя сказать кто был искренне с ним, а кто просто пользовался положением юного наследника - тогда ещё мальченка не мог заметить небольшой странности в их поведении.
Обучался искусству меча у самых лучших мастеров, хотелось бы так думать, но когда попал в академию мастеров меча и стал камердинером у элитного мечника (цы - если быть точным), то понял разницу между "играть в мечника" и "учиться на мечника". Не щадя себя на тренировки, Рейн наконец вырвался в ряды лучших по итогам проходного экзамена на элитного мечника. К слову об этом, парень старается больше полагаться не столько на одно фехтование, сколько на разного рода уловки, да хитрости, в духе использования рукопашной схватки (резкие и неожиданные удары руками, ногами). Вот в те времена началась интересная жизнь, наконец стало хоть частично интересно. Скука развеялась окончательно после слухов о некой странной байки про смертельные пытки или боли против индекса табу, а также главное событие любого мечника академии - "Турнир Четырех Империй". Но последнее волновало Тацуми меньше, все же установленный и понятный факт, а это.. Используя время между тренировками для себя, да для личного камердинера, парень стал лучше изучать этот слушок и наводить справки. Но.. его ждало разочарование. Нигде не указывалось о подобном, индекс табу на то и существовал, это дар богов для соблюдения порядка, справедливости. Однако чем больше Рейн думал о подобном, тем больше замечал как вокруг него происходит одна несправедливость, беспорядок короче - хаос, смотря вперед, парень словно проморгался, когда стал оглядываться назад. Если бы эти боли вызывали сами "высшие" от несоблюдения правил, то знать всегда получала по заслугам - не могла угнетать простолюдинов, издеваться над ними. Видя гибкость такой системы Тацуми иногда чувствовал странное покалывание в своей голове, словно слишком сильно некто давил ему на глаза. Проверяя свою невесть откуда взявшуюся теорию по невероятной байке, мечник стал непросто предполагать, но и думать о плохих поступках, а местами даже пытался их совершить. Например готов был рискнуть напасть на стражников близ границы церкви Аксиом, вот тогда легенда становилась явью, тело парня буквально парализовывало, едва можно было шелохнуться, а боль в глазу была нестерпимой. Впрочем свои эксперименты юный "гений" так и не успел закончить, подошло время турнира, к которому также готовился. Стоило показать всем свою силу и взобраться на самый верх. "Вот только так ли это?" Думал Тацуми стоя посреди арены готовясь к решающему поединку, даже бы победил - что потом? Готов он пожертвовать тем неизвестным знанием, приоткрывшиеся ему по наитию или впрямь сама судьба вела? Вернуться к рутине знати, возглавить семью, быть как все? НЕТ! Наставница, что была элитным мечником у камердинера семейства Ви Рейн, едва могла поверить своим ушам когда во всеуслышание паренёк произнес фразу, буквально над поверженным противником: "Я сдаюсь!" Вот такие слова решили судьбу парня навсегда...
Прошел год с тех событий. Семья не понимала отказа их отпрыска от такой легкой наживы, хоть смерилась с ним. И тогда Тацуми не понимал что со всеми происходит. Не способный терпеть такое положение дел, парень покинул родной дом, отправившись раз и навсегда определить цель своей жизни, узнать, что это за чувство тревожило о нарушении табу. Ну как покинул, отправился исполнять долг стража в некую деревню близ темных границ, так ловко Тацу подстроил себе нужную позицию.
Будь, что будет, так решил молодой воин. Подойдя вплотную к темной границе, Тацуми видел на горизонте рыцаря летящим на драконе, в сверкающей броне, быстро растворяющимся в дали. Рыцарь Единства - почетная и небывалая должность в этом мире, никто не мог сравниться с ними по силе, никто не мог обладать большими почестями и привилегиями,.. и внушать такой страх в сердца преступников. Кем к слову намеревался стать вскоре сам Рейн. Взобравшись на одну из горных гряд, не слишком высоких, парень немного побродил в поисках лучшего спуска. А там.. честно, смутные воспоминания у нашего сорвиголовы о дальнейшем. Адская боль в правом глазу.. кто-то подхватил его.. белые колоны и большое здание.. и темнота.
Вот тут уже пошла история Рыцаря Тацуми. Очнувшись в церкви парень как все рыцари до него не помнил ни своего прошлого, ни того что сделал, лишь о "божественной" миссии и службе её преосвященству. Впрочем легкий осадок чувствовался в душе парня, особенно после пары вылазок наружу в сторону темной территории. Потихоньку, помаленьку, но Тацуми становился истуканчиком, если описывать вкратце "жизнь" в соборе то это - тренировки/бои, тренировки/бои, работать! За время служения Рыцарем Единства познакомился со многими другими "братьями по духу". А вот любопытный момент прозрения в своей "миссии" у Тацуми возник когда его отправили за "очередным" преступником, кем оказалась старая наставница. Она буквально втемяшила тому все воспоминания о времени в академии мастеров меча, пусть у Рейна и был осадок после всего случившегося с ним, но эта встреча стала знамяносной. Нет, конечно разрушить "священные искусства" Администратора простыми словами наставница не смогла однако начало положено. Вернувшись к её преосвященству Тацуми попросил о аудиенции, дабы объяснить свой провал - ведь преступницу упустил (точнее отпустил в смятение нахлынувших воспоминаний). Рыцарь выложил всё как на духу, после чего и был вновь подвергнут синтезации.
Вот только после этого смятения, подозрения вкрадывались в мозг рыцаря с куда большей силой, нежели раньше. Отсутствие печати позволяла Тацуми иметь больше свободы действий, нежели бездумно следовать приказам. Подобное можно было наблюдать у первого рыцаря и его заместителя. Так Ви Рейн продолжает служить своим идеалам под чутким взором Администратора, ищя и выискивая лазейки того странного чувства, что так сильно саднит душу при малейших углублениях в свой разум.

Дополнительно

Артефакты:
Демонический меч "Инкруцио" (полная форма высвобождения которого имеет вид крытого доспеха). К тому же, Тацуми единственный из Рыцарей, кто щеголяет не в броне, а в кожаных одёжках с плащом.

Священный долг:
Сначала - страж. Позже - Рыцарь Единства, синтез третий.

Подробный Пост

Как иногда кажется время тяжелым, проходящим мимо всех событий, незаметным и резким, но так ли это.. Часто в нашей жизни все самое интересное бывает под носом, стоит лишь только пошире раскрыть глаза и взглянуть на окружение, как вдруг.. Резкий удар по голове мгновенно привел Тацуми в чувства, застваив буквально вскочить на месте.
Прямо перед ним стояла черноволосая красавица махая недавно нанесенный урон его черепушке рукой и явно намереваясь повторить своё действие, если парень срочно не оправдается перед ней.
- Ээ.. мне срочно в туалет пара! - Рейн буквально вылетел из-за стола, опасаясь возможного воздействия, но наставница лишь покачала головой, вечно приговаривая "ярэ, ярэ". - Сэмпай, чудная прическа, вам очень идет.Вообще Тацуми часто говорил подобное, девушка любила внимание, пусть и мелочное к своей красоте, а упоминания о волосах любила больше всего, всё же они были длиннее и красивее, чем у её старшей сестры. Парень тем временем проходил коридоры академии когда слуха его дошел странный разговор: "Нэ-нэ, а ты слышал о странном слухе о не подчинение индексу табу?" и вполне естественный ответ "Что за ересь, только преступники и жители темной земли могут пренебрегать индексом табу, нас же ждет простая кара, не более того". Остановившись прислушиваясь к беседе, Тацу скоро сам присоединился к обсуждению. Любопытно однако..
Месяц спустя. Блин, что за глупое чувство, неприятное я бы сказал, но ведь ничего и не сделал. Это был странный мотив который с подвиг юношу на опасный путь. Руки тряслись, пот градом струился по спине стекая всё ниже, а руки с кинжала нет-нет да соскальзывали. неподалёку прохаживался стражник близ границы церкви Аксиом. Тацуми раз десять все проверил, рядом не было ни души, разве они только не использовали священные искусства для скрытности, в другом случае их бы молодой мечник заметил. Он намеревался напасть на стража, тот слух засел в голове наследника Рейнов как валун в плотине посреди русла реки. Я не я буду, если позволю пройти нечто любопытному мимо меня. Легко и непринужденно мечник добрался сюда, вот только дело дошло до начала действа, как дрожь сковала его, а боль в глазу становилась сильнее. Скребя по мостовой, буквально шаркая каблуками ботинков, руками цепляясь за стену, лишь на шаг продвинуться вперед, Тацуми будто замер на месте. Рука сжала рукоять ножа с такой силой, что вены посинели, а циркуляция крови кажись остановилась, но парень с трудом мог сдвинуться с места. Нечто теплое потекло по губе парня опускаясь за шиворот к шее и животу, что - кровь?! Рейн с удивлением понял, что пока так стоял с силой прокусил себе губу до крови, заставляя свою "жизнь" потихоньку истощаться. Когда парень отошел от оцепенения, то смог вытереть кровь, боль в глазу прекратилась, хоть рукой можно было шевелить дабы остановить слабенькое кровотечение. Решив оставить свои происки на следующий раз, Тацуми вернулся в свою комнату, про себе решив, что неприменно разгадает секрет этой интересной байки. Как говорила там семпай: "Быть на шаг впереди обстоятельств, ка?"

Отредактировано Tatsumi vi Rain (2015-02-21 02:10:04)

+1

2

Welcome to the UNDERWORLD

Спасибо за то, что Вы с нами

После регистрации Вашего Пульсвета, рекомендуем посетить темы:
#Заполнение личного звания
#Занятые внешности
#Новости

Ваши статы:
Навыки мечника: девятый.
Священные искусства - седьмой.

0

3

https://33.media.tumblr.com/0ae9e6fee7b31cb6721a33924d60a484/tumblr_ni1qxgvEVK1saml9ao5_500.gif
ХРОНОЛОГИЯ

Тут будут указывать отыгрыши и события рыцаря.

0

4

https://33.media.tumblr.com/c54e264ae7ef5dba6812bfd19d355bc9/tumblr_njdkulGJGS1sfyp69o1_500.gif
ОТНОШЕНИЯ

Тут будут расписываться все отношения рыцаря!.

0

5

Статы, Доп. Навыки и Опыт.

Навык мечника: 9
Священные искусства: 7

Доп.Навыки:
Особый навык Рыцаря Единства: Преобразование.

+

Использует священные искусства. Меч преобразуется в доспехи. Доспехи увеличивают физические показатели владельца довольно значительно и обладает свойством к адаптации. Например, если на него используют священное искусству огненный шар, после 2-3 раз он просто перестанет воспринимать его как нечто серьезное, а вреда наноситься не будет. Но существуют ограничения, такие доспехи невозможно использовать постоянно и часто, так как он помимо отнимания жизни (пусть и немного) очень сильно изматывает физически.

Пируэт ласточки - 3-х ударный навык.

+

Весь прием основан на скорости, по существу, он происходит со скоростью почти равной одно-ударному скилу, но может быть выполнен лишь по прямой и горизонтальной поверхности. В остальных случаях скорость ударов может смешаться и навредить самому мечнику. Первый удар идет по диоганали с низу верх, затем расекает пространство между оппонентами по горизантали и завершается по противоположной диоганали сверху вниз.

Опыт:
Мечник: 4400 опыта всего. Необходимо до следующего уровня 1000.
Искусства: 2600 опыта всего. До следующего уровня 600 опыта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SAO: Underworld » Зарегистрированные "Души" » Tatsumi vi Rain, 70