Вверх страницы
Вниз страницы

SAO: Underworld

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dante, 17

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Карточка Персонажа

Имя, Фамилия: Dante  | Данте

Возраст: Семнадцать лет
Пол, Ориентация: мужской, гетеро
Раса: Тёмный рыцарь
Местопроживание: Подмирье. Тёмная сторона

Внешность:

Внешность

http://vignette4.wikia.nocookie.net/devilmaycry/images/9/93/DMC-Dantes.png/revision/latest?cb=20130729203537


Dante - DMC The Game

Характеристика

Характер: Данте можно назвать настоящим проказником, ребёнком во взрослом теле. Будучи Тёмным рыцарем он имеет свои странности. Его нельзя назвать весёлым или счастливым, его ухмылка скорее пугающая чем радостная. Он не любит находиться в шумной компании, предпочитает тишину и покой, то есть полное одиночество. Данте нельзя назвать глупым, но и особым умом он не блещет. Паренёк живёт принципом "Сначала бей, потом говори", что очень часто мешает ему в общении с другими расами и собратьями. Любимое занятие Данте, это сражения, его называют "Рубакой" из за огромной любви к своему клинку "Мятежнику". Довольно странная и тёмная личность, которая предпочитает скрывать свои мысли и эмоции от окружающих, стараясь разобраться со всем самостоятельно.

Биография:
Данте родился в племени людей. С самого рождения он учился выживать самостоятельно, добывать себе пропитание и всё жизненно необходимое своими усилиями. К десяти годам Данте стал постигать азы воровства и владения холодным оружием. Отца и мать он не знал с самого рождения, по этому не знал что такое "скучать по родителям". Как говорил его любимый, как он его называл "дядя" -Ты должно любить лишь трёх людей... Себя, себя и только себя . Благодаря своему воспитанию у Данте развился довольно буйный характер. Впрочем, каждый кто пытался лезть до него получал хороших тумаков . Данте всегда думал, что в этом мире никто не способен понять его. После того как парню стукнуло пятнадцать лет, его дядюшка подарил ему меч, который якобы достался ему от отца. Клинок был очень остр и огромен, в тот момент даже немного выше самого Данте. Из  за его силы мальчик назвал свою новую игрушку "Мятежником". Время шло, парень рос... И вот однажды выполняя очередное задание, бой Данте и других наёмников  бьющихся за их вознаграждение заметил сам Глава тёмных рыцарей. Увидев важную шишку наёмники тут же попытались выразить свою преданность, чем Данте и воспользовался. Сложив в кучу отключившихся от ударов по голове наёмников Данте поклонился королю и направился дальше, но путь его продлился не долго, так как Тёмный король окликнул парня. Проведя диалог с главой Данте внимательно обдумал предложение о вступлении в армию короля, и сразу же согласился. Ещё около года он служил простым солдатом. Но однажды, его попросили передать королю послание. По пути к правителю Данте наткнулся на небольшой отряд рыцарей, которые планировали атаковать главу. В итоге, Данте доставил не только посылку, но и мятежников. За это Тёмный король принял его в круг своих приближённых, а вскоре Данте занял место правой руки короля

Дополнительно

Артефакты:
Длинный клинок "Мятежник".

Священный долг:
Отсутствует.

Подробный Пост

На улице стояла тихая и мирная обстановка. Длинная и узкая тропинка, тянущаяся до самого горизонта. Рядом с ней расположилась небольшая река, вода в ней была чистой и прохладной, поэтому путники частенько останавливались в этом месте, дабы передохнуть и набраться сил. День сменился ночью, началось смеркаться, огромное яркое солнце, заходя за линию горизонта, оставляла за собой ярко красные оттенки на чистом небе.  Вдалеке показалась фигура человека. Неизвестный шёл медленно, осматриваясь по сторонам, будто пытался разглядеть что-то или кого-то в этих сумерках. Через несколько минут человек подошёл ближе к реке, и стало понятно, что это довольно молодой парень, видимо странствующий по миру. Он был не очень высокого роста, среднего телосложения. Не смотря, на все эти параметры, за спиной в ножнах он держал не малых размеров игрушку. Нагнувшись над рекой, паренёк зачерпнул в руки воды и тут же выпил. Повторив эту процедуру пару раз, он решил направиться дальше. – Так, что у нас там… - Произнёс он доставая из заднего кармана какой то свиток. На бумаге чётко было написано задание парня – Расправиться с небольшой бандой разбойников, которые грабят прохожих на тропе у реки – произнёс он вслух. Засунув свиток обратно в карман, парень стал осматриваться по сторонам, пытаясь найти хоть какие-то признаки пребывания в этих местах грабителей. Его внимание привлёк недавно потушенный костёр, который находился у самого берега реки. “Думаю это остатки лагеря разбойников, что же, найти их было не так уж и слож..” но мысль паренька оборвалась в тот момент, когда позади раздался чей то хриплый голос. – Чего ты тут забыл малой? – спросил парня один из мужчин, которые стояли у него за спиной. Всего мужчин было двое, они были одеты в кожаные доспехи, а на поясе у каждого висела палица. Обернувшись ,парнишка ухмыльнулся, смотря в глаза двух лбов, которые даже представить, не могли чем закончиться данная встреча. -  Видимо, мне стоит поучить вас хоть каким-то манерам общения в обществе – произнёс он, поклонившись своим собеседникам. – Да как ты смеешь так говорить с нами, щенок? – громким голосом произнёс наёмник, подойдя к парню и подняв его за рубашку. –  А ты видимо совсем тупой, раз лезешь к незнакомцу с огромным мечом в твои то годы  -.  Разъярённый мужчина попытался обнажить палицу, но парень оттолкнув его нагой вынул свой меч и вонзил в землю. Оба наёмника достав своё оружие ринулись на встречу парню, но тот схватив меч приставил огромное лезвие к горлу первого из них. – Данте, моё имя Данте – сказал он и со всей накопившейся в нём дури за весь этот разговор ударил мужика прямо в лицо. Взгляд паря коснулся второго – Твоя очередь - . Наёмник попытался  атаковать Данте, но тот умело парировал и уклонялся от ударов палицы. Около пяти минут мальчишка то и дело прыгал и насмехался над измученным и уставшим противником, но внезапно сзади кто-то ударил его тупым предметом прямо в спину. Отлетев в сторону Данте попытался подняться. Но у него кружилась голова, поэтому парень остался в сидячем положении. – Да вы прямо мастера дуэли, нападать из за спины это ваш конёк -. Пробормотал он и опираясь на свой клинок встал на ноги. Не прошло и пяти секунд, как Данте ринулся к наёмникам и с огромной силой ударил одно из них. Попытавшись  блокировать удар палицей, один из мужчин попросту сломал её. В это же время Данте нанёс удар нагой прямо в живой второму противнику. Через две минуты оба уже лежали на земле. Данте медленно подошёл к ним и уже было замахнулся клинком, как за его спиной вновь раздался чей то голос – Не трогай их, они этого не заслужили -. В голове у Данте что то щёлкнуло и тут будто дикий обернулся к тому кто его остановил и крикнул в ответ – Да какого лешего ты прерываешь мой бой!? -. Внезапно парень заметил как оба наёмника поднявшись на ноги поклонились и тихим голосом пробормотали – Приветствуем, правитель-. Находясь в недоумении Данте опять осмотрел «короля» с ног до головы и противно, чуть ли не шёпотом пробормотал -  Ты король? А по виду совсем не тянешь-. Мужчина сидящий на коне усмехнулся и ответил – Давненько я не встречал таких как ты- после сказанных слов он посмотрел на наёмников и приказал убраться подальше. В это время Данте осмотрел остальных сопровождающих короля и воскликнул –Ваше величество, вы меня с каждой секундой радуете, мало того, что лишили меня сражения, так и задание моё сорвали - .Глава тёмных рыцарей обернулся и посмотрел на шайку оборванцев стоящих позади всей колонны. – Этих мы поймали когда приближались сюда, они пытались ограбить нас - . Данте усмехнувшись почесал затылок и убрал Мятежника в ножны –Знаете, не удивлён, вам бы свиты по меньше, да охранников по больше, а то так и ненароком гляди, лишимся мы своего высочества-. Король усмехнулся – А как на счёт тебя? Не хочешь стать моим охранником? - . Данте рассмеялся – Я охранником? Да вы смеётесь на до мной. Я не гожусь для чьей либо охра…- . И вновь слова парня прервал мешочек денег который король кинул ему прямо в руки – Это предоплата за то, что ты вступишь в ряды моей охраны, как тебе такое предложение?-. Данте мгновенно спрятав мешочек за пазуху уважительно поклонился и с улыбкой пробормотал – Когда приступать?-.

Отредактировано Dante (2015-02-20 18:20:58)

+1

2

Welcome to the UNDERWORLD

Спасибо за то, что Вы с нами

После регистрации Вашего Пульсвета, рекомендуем посетить темы:
#Заполнение личного звания
#Занятые внешности
#Новости

Ваши статы :
Навык мечника - пятый уровень.
Священные искусства - первый.

0

3

Хронология:

Отредактировано Dante (2015-02-20 18:53:00)

0

4

Отношения:

0

5

Статы, Доп. Навыки и Опыт.

Навык мечника: 5
Священные искусства: 1

Доп.Навыки:
Пока отсутствуют.

Опыт:
Мечник: 1400 опыта всего. Необходимо до следующего уровня 600.
Искусства: 0 опыта всего. До следующего уровня 200 опыта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»