Вверх страницы
Вниз страницы

SAO: Underworld

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAO: Underworld » Зарегистрированные "Души" » Kirigaya Kazuto, 17


Kirigaya Kazuto, 17

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Карточка Персонажа

Имя, Фамилия:
Киригая Кадзуто (Кирито)
Возраст:
17 лет
Пол, Ориентация:
Муж, гетеро.
Раса:
Человек
Местопроживание:
Подмирье. Северная Империя Норлангарт

Внешность:
http://s3.zerochan.net/Kirigaya.Kazuto.240.1463485.jpg


Kirigaya Kazuto

Характеристика

Характер:
Добрый человек. Однако его очень часто неправильно понимают. Иногда его действия кажутся людям враждебными, хотя ничего плохого ввиду он не имеет. Он никогда не бросит другого в беде. У него есть огромное стремление помогать людям. Даже не знакомым. Хоть это ему и не особо нравится, но чувства долга в нем превыше.  Кроме того он может оказать и огромную моральную поддержку. Так же очень часто чувствует вину перед другими, даже если он ничего плохо им и не сделал. Но все эти добрые дела помогают ему. Он заводит себе много друзей и очаровывает добрыми делами много девушек. Кирито довольно умен. Хоть и не признает этого. Кирито довольно эмоционален. И иногда дает эмоциям взять верх над разумом. Это черта его характера очень волнует его друзей, поскольку Кирито — человек, который может позволить чувству вины разрушить свою жизнь. Не любит хвастаться. И не признает свою истинную силу. Хоть все факты и говорят об обратном, но упорным с этим не соглашается. Обычно он считает, что ему просто повезло. Он довольно прямолинеен. Многие даже считают, что он груб. Даже кажется, что он специально раздражает людей и выводить их из себя. Хотяничего подобного он делать и не хочет.
Биография:
Киригая Кадзуто родился 7 октября 2008 года. Родители погибли в автокатострофе, когда ему был лишь год. В последствии стал жить в семье Киригая, где его приютили дядя и тетя. Так как дед проводил с ним и его двоюродной сестрой много времени, они серьезно занимались в кендо. В связи с тем, что его приемная мать была журналстом в сфере компьютерных игр, стал очень много в них играть и бросил кендо.
Через большой промежуток времени Кирито сталодним из 1000 игроков, которые приняли участие в закрытом бета-тесте VRMMO игры «Sword Art Online». Вскоре после оканчания тестирования и первого входа в игру после запуска, Кирито останавливает незнакомый игрок по имени Кляйн. Он просит Кадзуто помочь ему. После некоторого времени на тренировке и разговора по душам, система перенесла их в стартовый город, где они услышали объявление от Акихико Каябы о том, что теперь им не выйти из игры просто так Есть два пути - либо умереть, либо пройти игру. Только вот, если умираешь в игре, то умрешь и в реальности.
С начала игры прошло 2 года. Кирито активно продолжает сражаться на переднем крае. Асуна и Кирито отправляются в данж. Там они наткнулись на комнату босса, но сразу же убежали оттуда. Вскоре они встречают там старого друга Кирито - Кляйна и его гильдию. Но не только на них они наткнулись. Там еще была и "Армия Освобождения". Они решили пойти и убить босса очень малыми силами. Кирито, Асуна и гильдия Кляйна вскоре пошли следом за ними, боясь за их жизнь. Когда они туда пришли весь отряд был на грани уничтожения и ребята решают помочь им. Босс был очень силен и Кирито понял, если он что-то не сделает, то все погибнут. Он решает использовать навык "Два клинка". Он скрывал его от всех до этого, но с его помощью победил босса. Когда уцелевшие из "Армии" и и гильдии Кляйна уходят, Асуна говорит Кирито, что хочет взять отпуск в гильдии, чтобы побыть с ним. Позже Хитклифф, лидер "Рыцарей Крови", после просьбы Асуны вызывает Кирито на дуэль с ним, на которой Кирито должен использовать "Два меча". Если он победит, то Асуна сможет уйти, если побеждает Хитклифф, то Кирито присоединиться к "Рыцарям Крови". Кирито соглашается на дуэль. Был равный бой, но Кирито проиграл, заметив невозможное ускорение Хитклиффа, после чего присоединяется к гильдии.  Вскоре  Кирито проводит ночь у Асуны и предлагает ей пожениться. Она согласилась. Они временно покидают гильдию и покупают домик на 22 этаже и переселяются туда.
В один из дней Кирито рассказывает Асуне истории о призраках, обитающих на этом этаже. Он предлагает сходит проверить. Во время прогулки по лесу они встречают маленькую девочку, которая лежала в обмороке. У нее не было курсора. Кирито и Асуна принимают ее за потерявшегося игрока и относят к себе домой. Когда она просыпается, то называет свое имя - Юи.  Кирито и Асуна вместе с Юи отправляются в стартовый город, чтобы найти опекунов девочки. Но там никто ничего не знает.  Во время этого путешествия к Кирито и Асуне подходит Юриэль - член "Армии", и просит помощи в освобождении Синкера, главы "Армии". Кирито и Асуна соглашаются. Когда они находят Синкера, на них нападет босс данжа. Ни Кирито, ни Асуне не удается справиться с ним. Неожиданно вперед выходит Юи, которая уничтожает босса. Позже оказывается, что Юи - ИИ. Она сломалась и потеряла память, поэтому Кирито и Асуна  и нашли ее на 22 этаже. И она становится названной "дочерью" Кирито и Асуны.
Вскоре приходит сообщение от Хитклиффа, который просит помощи в битве с боссом 75 этажа. Кирито с Асуной возвращаются на передовую. Позже начинается рейд на босса. Бой с боссом был очень жестоким, но он был уничтожен. Игроки отдыхают, но тут Кирито неожиданно атакует Хитклиффа. Высвечивается надпись "Бессмертный объект". Оказывается, Кирито давно думал, что Хитклифф - Акихико Каяба. Тот обездвиживает всех игроков и в честь этого открытия предлагает Кирито сразиться. Если Кирито побеждает, то игра будет считаться пройденной. В конце битвы с помутившимся рассудком Кирито атакует Каябу, но получает удар мечом в живот, и его хит-пойнты падают до нуля. И вроде бы Кирито разлетается на полигоны, но тут же появляется снова и поражает Каябу. "Sword Art Online" наконец-то была пройдена.
После своего пробуждения Кирито узнал, что Асуна и еще 300 игроков так и не очнулись, поэтому он навещал ее раз в несколько дней. Во время этой поездки Кирито встречает в палате Асуны ее отца, а также еще одного человека, которого  представили, как Нобуюки Суго. Суго говорит Кирито, что через неделю женится на Асуне. Кирито повергся в шок. Вскоре ему приходит сообщение от Эгиля, в котором оказывается фото с изображенной на нем Асуной в клетке. Кирито отправляется в "Alfheim Online".
Вскоре Кирито знакомится с игроком по имени Лифа, которую он спасает от троих людей. Лифа рассказывает Кирито про саму игру. Тот расспрашивает про мировое древо и про то, как можно туда добраться. Она рассказывает ему, что лавный квест "Alfheim Online" состоит в том, чтобы добраться до вершины. Кирито хочет это сделать. Лифа предлагает ему помочь добраться до дерева. Во время скитаний Юи засекает ID Асуны на вершине дерева. Кирито мчиться к вершине, но его остонавливает барьер. С помощью Асуны, кирито проходит барьер. Но дальше Кирито погибает.
Вскоре он и его сестра снова решают пройти Главный Квест. Он смог дойти до вершины, но его остановила дверь. Кирито приходит идея воспользоваться карточкой, которую бросила Асуна и он открывает дверь.
Происходит битва с Суго, у которого права "Администратора". Кирито изводит себя, так как он бессилен. Тут в его сознании слышится голос Акихико Каябы. Кирито с помощью ID Каябы лишает Суго прав, и забирает их себе. После этого он убивает Суго и возвращает Асуну в реальный мир.
Прошел почти год. Кикуока Сэйдзиро приглашает Кирито в ресторан, чтобы обсудить с ним одно очень странное дело. В одной из игр - "Gun Gale Online" погибают несколько человек. Это происшествие связывают с игроком по имени "Death Gun". Кикуока просит Кирито отправиться туда и найти "Death Gun". Кирито соглашается. В игру Кирито вошел из больницы, на всякий случай. На этом настоял Кикуока. В игре Кирито знакомится с девушкой по имени Синон. Он просит у нее помощи. Та принимает Кирито за девушку и соглашается. Синон отводит Кирито в магазин. В магазине он покупает световой меч и пистолет. Он становится единственным игроком в "Gun Gale Online", который использует меч. Кирито решает принять участие в турнире, который называется "Золотая Пуля". Так его сможет заметить Дес Ган. В финале предварительных матчей Кирито встретился с Синон. Но он отказался от боя. Синон не стерпела этого. Кирито предложил дуэль. И выиграл ее.
Во время финала Кирито рассказывает Синон историю о нем и Дес Гане. В течение разговора Кирито понимает, как именно тот парень убивает людей. В ходе боя с Дес Ганом Кирито вспоминает имя соперника - ЗаЗа. Кирито победил Дес Гана. После этого Кирито и Синон подрывают себя гранатой и оба становятся победителями.
После некоторого времени в "Alfheim Online" появляется сильный мечник, носящий прозвище "Абсолютный меч". Он проводит дуэли с любыми желающими это игроками. Даже Кирито проиграл ему, но надо сказать, что он не использовал "Два клинка". После этого Асуна захотела биться с этим мечником и Кирито наблюдает за их боем. В конце битве Асуне предложили пойти с Абсолютным мечом. Что она и сделала. В итоге она помогла им пройти один из уровней. Как оказалось позже, Кирито единственный смог догадаться, что Конно Юки (Абсолютный меч) неизлечимо больна и "ныряет" с помощью МедиКубоида.
По прошествии времени Кирито подрабатывает в компании RATH для тестирования нового устройства "Полного Погружения" - "Транслятора души".

Дополнительно

Артефакты:
Меч «Ночное небо»

Священный долг:
Отсутствует

Подробный Пост

Пост

Я не могу выбраться из этого ада.
Я пытался много раз,
Но я по-прежнему заперт внутри.
Кто-нибудь, заберите меня из этого кошмара!

Прошла уже неделя после того, как Кирито попал в Подмирье. После того, как он проснулся в том лесу, не понимая, что тут происходит. После того, как он встретил отличного парня, который помог освоится ему. Он привел Кадзуто в свою деревню. А теперь еще и возится с ним каждый божий день. И Кирито был благодарен ему за это. Такие люди, как Юджио просто бесценны. Пусть даже он и не был настоящим человек. Этот вывод Кирито пришел в первый же день пребывания в этом месте. Компания RATH просто бы не смогла провести такой крупномасштабный тест. А значит, можно смело предположить, что Киригая Кадзуто – единственный человек, который «нырнул» сюда из реального мира. Скорее всего так и есть. И это больше всего печалило его. В первый же день он надеялся, что кто-то из компании объяснит ему все. Скажут, что он тут делает. Скажут, почему он не помнит, как сюда попал. Но этого не произошло. А прошла уже неделя. И Кирито не заметил никого, кто бы мог походить здесь за наблюдателя. И это было самым гнетущим. Этот мир. Он и вправду хорош. Здесь много хороших людей. Здесь не бывает ужасов реального мира. Его можно было бы назвать идеальным. Если бы не одно «но». Просо огромное «НО». В этом мире он совершенно один. Будь то в SAO, ALO или же GGO он был там не один. С ним всегда были друзья. Его могли успокоить. Подсказать ему что делать. Или же просто подбодрить. Но не тут. И кто может знать, сколько его тут продержат? Сколько он будет находиться в этой клетке? Сколько он еще не увидит Асуну… И это самое тяжелое. Ведь со времен SAO они почти не расставались. Они были всегда вместе. Она была его поддержкой и опорой. Что не мог сделать он – могла она. Но это не самое важное. А важно то, что он любит ее.  Искренне любит. А когда ты надолго расстаешься с человеком, которому готов отдать всю свою жизнь… Это больно. И сейчас Кирито лежит в этой церквушке. В этом придуманном мире. А Асуна, наверное, не знает, что с ним произошло. Он просто пропал. Наверное, она сейчас на нервах. Не знает, что делать. И скорее всего это из-за него. Скорее всего, он согласился на какой-нибудь глупый эксперимент. Из-за своего эгоистичного желания быть одним из первых, кто протестирует Подмирье. Скорее всего так и было.
И только свежий ветер, влетевший из открытого окошка смог на несколько секунд отвлечь Кирито от раздумий и самобичевания. Парень прикоснулся к своей мокрой щеке ладонью. Он и сам не заметил, как у него полились слезы из глаз. Парень вытер слезы ладонью и сжал ее в кулак.
-Почему? – прошептал он себе под нос. -Почему я так поступил? Я ведь…глупый эгоист. – Кирито сжал зубы с выразительном скрипом. И слезы опять полились из его глаз. Он просто не мог принять того, что сделал. Того, что тут происходит. Мысли о том, что он может потерять Асуну навсегда гложили его. Ведь никто не знает, что с ним произойдёт, если он умрет. Что случится с его пульсветом. Так еще и Асуна говорила ему несколько раз… Говорила, что покончит с собой, если умрет Кирито. А если так случится, виноват будет только он.
Сердце сжалось. До такой степени, что стало больно. Кирито схватился за рубашку в области сердца. Одна мысль о смерти Асуны пугало его до чертиков. Неожиданно Киригая-кун ударил себя ладонями по мокрым щекам да так, что даже полетели брызги во все стороны.
Я не должен так думать. Я пройду эту игру. Я выйду отсюда. Я доберусь до столицы, вместе со своим новым другом. Свяжусь с Кикуокой-саном и заставлю его вытащить меня от сюда. Все будет хорошо. Я ведь… черный мечник. Я всегда возвращаюсь. И сейчас. Я вернусь. Вернусь к ней…

0

2

Welcome to the UNDERWORLD

Спасибо за то, что Вы с нами

После регистрации Вашего Пульсвета, рекомендуем посетить темы:
#Заполнение личного звания
#Занятые внешности
#Новости

Ваши статы:
Навыки мечника: третий уровень.
Священные искусства - первый.

0

3

Хронология:

0

4

Отношения:

0

5

Статы, Доп. Навыки и Опыт.

Навык мечника: 3
Священные искусства: 1

Доп.Навыки:
Пока отсутствуют.

Опыт:
Мечник: 500 опыта всего. Необходимо до следующего уровня 400.
Искусства: 0 опыта всего. До следующего уровня 200 опыта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SAO: Underworld » Зарегистрированные "Души" » Kirigaya Kazuto, 17