Вверх страницы
Вниз страницы

SAO: Underworld

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAO: Underworld » Акции » 0.5. "Тестеры"


0.5. "Тестеры"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тестеры. Это те люди, которых тщательно выбрала компания RATH для тестирования "Транслятора душа". Так они сказали. На самом деле они направили их туда с одной целью. Изменить "Подмирье". Создать там армию. Поднять восстание. Подготовить Мир Людей к жесточайшей битве, которая скоро пройдет с Темной Территорией. Помочь людям перебороть их печать в правом глазу и заложенный в них правила, чтобы все прошло, как надо. Чтобы силы Самообороны Японии получили идеальный искусственный интеллект для своих целей.

http://se.uploads.ru/GR13F.jpg

придержан

1. Имя и фамилия:
Шиндоу Татсуми (Кеннед) | Shindou Tatsumi
2. Возраст:
25 лет
3. Империя:
Вес-Дарат
4. Внешность:
Kaneki Ken - Tokyo Ghoul
5. Меч:
"Жало Паука".
6.Уровень навыков:
Мечника - шестой, Священные искусства - шестой.
7. Общая Информация:
Татсуми достаточно сильный характером. Все невзгоды он переживает в себе и дальше идет по жизни улыбаясь. Он не любит выставлять свою личную жизнь на показ, для него она за семью замками. Достаточно сдержанный и добрый. Но людям он показывает совсем другое. Он показывает жестокость. Он всегда хочет выглядит этаким злодеем. Нужно чтобы люди его уважали. Этому он научился в реальном мире. Жизнь его потрепала. Люди всегда переступали через него из-за его доброты и честолюбия. Ему это все надоело. И он решил показать им, что он не слабенький мальчишка, которым все помыкают. Он прошел через SAO. Там он был главой одной из сильнейших гильдий. Эта гильдия была построена на страхе перед ним. Дисциплина там была исключительная. И почти все оттуда пришли в реальный мир живыми. Он был идеальным кандидатом для RATH. Его первого же позвали на тестирования. Но согласился он последним.

0

2

http://se.uploads.ru/ew6jn.jpg

Придержана

1. Имя и фамилия:
Фукуи Рин (Тесса) | Fukui Rin (Tessa)
2. Возраст:
19 лет
3. Империя:
Северная империя Норлангарт
4. Внешность:
Momoi Satsuki - Kuroko no Basuke
5. Меч:
"Лепестки Сакуры".
6.Уровень навыков:
Мечника - третий, Священные искусства - пятый.
7. Общая Информация:
Девочка с добрым сердцем и чистой душой. Ее мать старалась сделать из дочери хорошего человека, женственной и нежной. Воспитывала ее в лучших традициях, как будущую хранительницу очага. Ее же отец старался научить силе воли и стойкости духа. Он был строг с ней, но тем не менее любил всем сердцем. В школе Рин старалась учиться усердно, и если уж не была круглой отличницей, то хотя бы не ходила в отстающих. Будучи простой школьницей она, как и все, планировала поступить в хороший колледж, получить образование и заниматься тем, что ей будет по душе. Больше ей, конечно, нравилось просиживать занятия в тихой библиотеке, читая книги или изредка пролистывая учебники, чем в шумных компаниях, но чтобы порадовать родителей, старалась принимать активное участие в жизни школы: помогала в организации различных мероприятий, писала статьи в школьную газету. Знакомых на этой почве, конечно, было у нее очень много, но близкий друг - только один. Этот друг когда-о и затянул ее в мир VRMMO игр. И затянул он ее в самый не удачный момент. Когда стартовала игра "Sword Art Online". Но так или иначе она и его друг прошли через это. И не перестали играть. Причем на приличном уровне. За это их обоих и позвали на альфа-тестирования "Транслятора Души".

0

3

http://se.uploads.ru/JS6tG.jpg

1. Имя и фамилия:
Такада Хикару (Винат) | Takada Hikaru (Vinat)
2. Возраст:
23 года
3. Империя:
Саус-Акройт
4. Внешность:
L - Death Note
5. Меч:
"Черной лавины".
6.Уровень навыков:
Мечника - третий, Священные искусства - шестой.
7. Общая Информация:
Амбициозный и целеустремленный. Не терпишь поражений. Победа во всём - вот, что ему присуще. Но тем не менее, он не из тех кто, когда терпит поражение, то сразу злится. Нет, Хикару анализирует свои ошибки и делает выводы так, чтобы больше подобных ошибок не было. Хотя в этом есть и минус - прямолинейность. Не терпит намёков или скользких подходов. Но тем не менее ему не чуждо понятие стратегии. Честен со всеми, особенно со своими близкими. Главное, чтобы в жизни всегда была цель, которую обязательно нужно добиться. Ещё тот остряк. Очень добрый человек, способный помочь, как словом, так и делом. Всегда старается не показывать никому своих эмоций. Считает, что если проявить эмоции, то все начнут переступать через тебя. Эмоции - признак слабости. Очень умный. Сильно эрудирован. Его всегда привлекали технологии полного погружения. К сожалению для него, когда был запущен SAO он физически не мог туда отправится. И всегда жалеет, что не провел там два года. Но так или иначе он стал одним из избранных компанией RATH, за свои заслуги в VRMMO мирах.

0

4

http://se.uploads.ru/Smkf9.jpg

1. Имя и фамилия:
Кидо Айко (Алин) | Kido Aiko (Aline)
2. Возраст:
18 лет
3. Империя:
Ист-Абариет
4. Внешность:
Lucy Heartfilia - Fairy Tail
5. Меч:
"Колос Пшеницы".
6.Уровень навыков:
Мечника - четвертый, Священные искусства - третий.
7. Общая Информация:
Айко яркая и открытая девушка. Живая, подвижная. Умеет, как грустить, так и веселиться. Своей искренностью сразу вызывает симпатию у окружающих. Добрая. Иногда кажется, что даже слишком. Но при этом умеет дать отпор, где это нужно. Несомненно, бывает вспыльчивой. Временами даже агрессивной, но чтобы добиться такого, ее нужно вывести. Мила и женственна. Но, в тоже время, может быть холодной как лед, если того требует ситуация. Отзывчива как ни кто другой. За друзей порвет любого и не важно, какой социальный статус и положение он или она имеет. Влюбчива. Иногда безрассудна. Может с головой «погрузиться» в любовные отношения, порой, совершая безрассудные поступки. Эгоистична. Но, ведь, все люди по натуре своей эгоисты. Жуткая собственница. Может ревновать даже друзей. В меру самокритична, но при этом, определенно, любит себя. Горделива и нетерпелива, но и это зависит от ситуации. Любит тусоваться, посещать различные званые вечера, ночные клубы, дорогие рестораны. И как такая особа могла стать одной из лучших в VRMMO мире? Все просто. Девушка хотела попробовать все в жизни. Один раз попробовала сыграть и уже не могла остановится. Виртуальный мир для нее такой же реальный, как и настоящий. Здесь у нее тоже много друзей. Здесь она может делать то чего не может в реальности.

0

5

http://se.uploads.ru/mlFsA.jpg

1. Имя и фамилия:
Оно Юта (Онарден) | Ono Yuta (Onarden)
2. Возраст:
24 года
3. Империя:
Северная империя Норлангарт
4. Внешность:
Yato - Noragami
5. Меч:
"Переливающаяся сталь".
6.Уровень навыков:
Мечника - шестой, Священные искусства - третий.
7. Общая Информация:
Юта натура пылкая, порывистая и жизнерадостная, которой не хватает больше терпения и внутренних тормозов, поскольку заносит этого парня сильно, но не стоит считать, что в ответственный момент он побежит, сломя голову ничего не видя вокруг. Нет, он будет хладнокровен. Природа и гены его одарили щедро, соблюдая баланс между аристократической изящностью и мужественностью. Сам молодой человек над своей внешностью не трясется, не морщится, если приходится испачкаться и совершенно не опасается, что ему когда-нибудь могут хорошенько съездить по физиономии. Не впадает в панику, умеет собраться, успокоить других, обнадежить. Может с точной решимостью принять то или иное решение, а уж если решение провело к ошибке, то винит только себя. С трудом переносит общество эгоистов и жадных людей. Желает, чтобы с людьми всегда поступали справедливо, а не обманывали ради личной наживы. Свободолюбив и ревностно относится, если есть попытки покушения на его свободу. Человек действия, энергичный, любящий риск во всех проявлениях. Ценит искренность, принципиальность, умение отстаивать свою точку зрения, чувство юмора с умением посмеяться над собой, смелость и самоотверженность в отношении близких людей. Это именно он когда-то привел Тессу в VRMMO мир. Это именно с ней он прошел через SAO. А теперь они будут вместе и в "Подмирье".

0

6

http://se.uploads.ru/zmoX8.jpg

занята

1. Имя и фамилия:
Танака Момоко (Мони) | Tanaka Momoko (Monie)
2. Возраст:
18 лет
3. Империя:
Саус-Акройт
4. Внешность:
Hanekawa Tsubasa - Monogatari Series
5. Меч:
"Лезвие дождя".
6.Уровень навыков:
Мечника - четвертый, Священные искусства - четвертый.
7. Общая Информация:
У Момоко довольно таки сложный характер и многогранный. Еще будучи ребенком она  являлась, умной и сообразительной  девочкой, принципиальной волевой, лидером по натуре, в меру эгоисткой, прагматичной и амбициозной малышкой. Но росла замкнутой в себе, и даже родители не знали из какого теста слеплена их дочь. После взросления характер практически не изменился. Но девушка приобрела женственность и лоск, коварная улыбка стала главной маской девушки. Целеустремленность, жажда власти никогда не покидали ее, временами стервозная, она была прекрасно воспитана и обладала ровным нравом, вывести девушку из себя практически невозможно, но это не мешает ей с легкостью своих недругов ставить на место одним лишь взглядом. Замкнутость девочки сменилась на определенный и узкий, тщательно подобранный круг дорогих и близких ей людей. Девушка понимала, что в реальном мире ее амбиции никак не реализовать. У нее просто нет на это возможностей, поэтому она начала увлекаться VRMMO. Там она могла стать кем угодно. И за год игры она стала одним из лучших игроков. За что ее и заметили в RATH.

0


Вы здесь » SAO: Underworld » Акции » 0.5. "Тестеры"