Вверх страницы
Вниз страницы

SAO: Underworld

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAO: Underworld » Акции » 0.4. "Правители Темной Территории"


0.4. "Правители Темной Территории"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://se.uploads.ru/Yvk8F.jpg

1. Имя и фамилия:
Бенерни | Benerni
2. Возраст:
26 лет
3. Племя:
Людей
4. Внешность:
Makishima Shogo - Psyho-Pass
5. Меч:
"Кровавая луна".
6.Уровень навыков:
Мечника - шестой, Священные искусства - десятый.
7. Общая Информация:
Бенерни крайне жесток. Он не думает об чувствах других и о том, что может задеть людей словами или своими поступками. У него грубый юмор, он эмоционален. Быстро вспыхивает, но и быстро остывает - это что касается ссор и недомолвок. Он не поддается логике и не любит следовать за другими, у него свой пусть, своя дорога. Он следует только своим принципам, поступает так, как считает нужным. Уверен в себе и настойчив, когда это необходимо. Этим он покоряет многих вокруг себя. Он никого не уважает. Скрытен. Мало кому показывает свои реальные чувства, почти не делится мыслями и переживаниями.
И именно этим всем он и пугает. Холодный взгляд никаких эмоций и никогда никто не может понять, что у него на уме. Этого человека невозможно просчитать. Может заставить войти в ступор любого лишь своим взглядом. В общем, если бы не он может быть племя людей и не боялись остальные племена. Возможно, именно он тот, кто приведет Темную Территорию к победе  битве с "миром людей".

0

2

http://se.uploads.ru/f6aJX.jpg

1. Имя и фамилия:
Торберо | Torbero
2. Возраст:
39 лет
3. Племя:
Орков
4. Внешность:
Garrosh Hellscream - Warcraft
5. Меч:
"Жертвенный Меч".
6.Уровень навыков:
Мечника - девятый, Священные искусства - четвертый.
7. Общая Информация:
Дерзость, саркастичность, ирония - это три главные средства общения. Он никогда не ходит в одиночестве. Торберо основательно потрепанное существо, со своими взглядами и принципами. Неудавшаяся шутка разработчиков, из которой выдернули сердцевину. А остаток карабкается, зубами цепляется. Он озлобленный, противоречивый. Эгоист. Естественно Эгоист. Вопиющий. Кошмарный. Никому не подотчётный, своенравный, по себе сам, такого не загонишь под каблук и шантажом не запугаешь. Не прогнётся, не смягчится, не простит. Единственный, кого он боится - Бенерни. Он по природе своей — жестокий, агрессивный. Груб и опасен. Снисходителен, порой подсобит и поднимет с колен. Он старается избавиться от клейма-одиночества, выпуская наружу внутреннего зверя сплетенного из самых острых и непокорных черт характера. Буйство эмоций подобных необузданной стихии. Личные демоны скрытые где-то там глубоко под его душой. Пылкое сердце, источающее снопы искр, едва в крови возникает малейшее чувство чего-то хорошего или же напротив. Он никогда не запирал свои чувства на замок, ставя разум выше. Он подвластен своим страстям. Подвластен эмоциям.

0

3

http://se.uploads.ru/d7Oub.jpg

1. Имя и фамилия:
Деселдар | Deseldar
2. Возраст:
19 лет
3. Племя:
Великанов
4. Внешность:
Eren Yeager (Titan) - Shingeki no Kyojin
5. Меч:
"Дробящая скала".
6.Уровень навыков:
Мечника - восьмой, Священные искусства - шестой.
7. Общая Информация:
Подает себя как перспективного, обладающего большими возможностями. Легко делает комплименты другим. Говорит то, что от него хотят услышать. Подчеркивает свою оригинальность, неповторимость. С долгими прожитыми годами вобрал в себя те черты характера, которые соответствуют всем идеалам Великанов. Деселдар предан своим людям и традициям великанов. Упорный в труде и саморазвитии. Служение идеалам народа - вот что действительно важно для него. В проявлении собственных эмоций бывает нестабилен - холоден и замкнут с виду, все же способен как и на вспышки ярости, так и на безудержное веселье. Редкое упрямство, доходящее до ребяческой непреклонности или даже опасной злости. Достоинство и честь для него — ключевые понятия, отстаивая их, он превращается в настоящего зверя.

0

4

http://se.uploads.ru/nCPeb.jpg

1. Имя и фамилия:
Паток | Patok
2. Возраст:
36 лет
3. Племя:
Огров
4. Внешность:
Ogre Magi - Dota2
5. Меч:
"Синий дуб".
6.Уровень навыков:
Мечника - седьмой, Священные искусства - седьмой.
7. Общая Информация:
Довольно молчалив, лаконичен и склонен выбирать одиночество. Может быть ленивым. А лень проявляется тогда, когда надо проявлять яркую инициативу. Ему безусловно приятно, когда его хвалят и им восхищаются, когда его труды оценены и признана их уникальность — часто ему сложно оценить это самостоятельно. Погружаться в себя и проявлять равнодушие — нормальное состояние. Превыше всего ценит добротность и качество. Всегда приходит на помощь, когда его расе угрожает физическая опасность. Действует в такой ситуации смело и решительно. Очень заботлив, обеспечивает своим комфортность. Уверен в себе, имеет лидерские качества. Проблемы предпочитает решать сразу. Стремится к новым впечатлениям. Любит быть в центре внимания. Очень хороший политик. Может уболтать практически любого. И именно за все эти качества его народ и выбрал его в качестве лидера. Он никогда не бросит своих людей и обеспечит им хорошую жизнь.

0

5

http://se.uploads.ru/Juwyv.jpg

1. Имя и фамилия:
Кинасси | Kinassi
2. Возраст:
28 лет
3. Племя:
Троллей
4. Внешность:
Troll Warlord - Dota2
5. Меч:
"Желтая молния".
6.Уровень навыков:
Мечника - девятый, Священные искусства - пятый.
7. Общая Информация:
Он достаточно гордый и эгоистичный человек. На первое место он обычно ставит свое собственное я. Любит побеждать и быть на первом месте, или преуспевать в чем-либо, но абсолютно не умеет проигрывать. Не любит жалость к кому-либо, особенно к слабым людям. Его страсть - драки. Часто принимает решения прежде, чем подумает. Порой поступает, не задумываясь о последствиях или отрицательных результатах. Кинасси вспыльчив. Когда его кто-нибудь выводит из себя, у него сносит тормоза, и он превращается в живую машину смерти. В этом своем состоянии он забывает об ограничениях, которыми он связывает себя в повседневной жизни и вообще всегда, он бьет жестко. А когда приходит в себя, обычно расплачивается за то, что натворил. Кинасси знает, что вспыльчивость не доведет его добра, но он не знает, что делать. Не знает, как с этим бороться. Он теряет контроль. Способен совершать необдуманные поступки, о которых, в большинстве случаев, не будет горевать очень сильно. Он чувствует, что его боится его же народ и поэтому вряд ли кто-то захочет сместить его с поста. Но когда-нибудь он может доиграться. И прекрасно понимает это.

0

6

http://se.uploads.ru/uSlpB.png


1. Имя и фамилия:
Залнила | Zalnila
2. Возраст:
40 лет
3. Племя:
Гоблинов
4. Внешность:
Green Goblin - Spider Man
5. Меч:
"Зеленая ветвь".
6.Уровень навыков:
Мечника - шестой, Священные искусства - девятый.
7. Общая Информация:
Залнила - истинное зло, убийца, маньяк, жестокий, кровожадный и беспощадный, с психическими заболеваниями, и сильным очень сильным характером. Быстрый, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышкам. Живой, горячий, подвижный, с частой сменой впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Очень странная личность, поразительный и индивидуальный человек, с поистине непредсказуемым характером, неуравновешенной психикой, с чувством достоинства. С сильным и нерушимым характером в целом, он поражает своими возможностями, всех кто находится рядом, и кто знает его истинные намерения. Залнила можно назвать осторожным, сообразительным и спокойным стратегом. Удивительно, но он не смотря на свой характер, боится собственной смерти, но абсолютно равнодушен к чужой. Он убивает с поразительной лёгкостью, особенно, если кто-то ему больше не может пригодиться. Это отсутствие элементарного сочувствия к кому бы то ни было, шокирует даже его последователей. Он лидер, всегда и везде предпочитающий беспрекословное подчинение.

0


Вы здесь » SAO: Underworld » Акции » 0.4. "Правители Темной Территории"