Вверх страницы
Вниз страницы

SAO: Underworld

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAO: Underworld » Акции » 0.2. "Рыцари Единства"


0.2. "Рыцари Единства"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рыцари Единства.
Организация, образованная Администратором-сама с целью сосредоточить в своих руках всю власть над миром и не допустить появления более могущественного человека, чем она. Изначально являлись её подопытными для изучения возможностей управления памятью. Поддерживают порядок в Мире Людей и стерегут его границы. Все их воспоминания о своей жизни стерты Помнят только то, что их прислали сюда с "божественной" миссией. У каждого из них уникальные мечи. Рыцарем единства можно стать нарушив закон, после чего Вас забирают в церковь Аксиом. Либо же выиграв турнир "Четырех Империй".
Внимание! Допускается принятие неканонов Рыцарей Единства По предварительному разговору с администрацией.

http://se.uploads.ru/EeWgm.jpg
1. Имя и фамилия:
Беркули | Bercouli
2. Возраст:
300 лет
3. Внешность:
Dante - Devil May Cry
4. Меч:
"Сокрушитель времени"
5.Дополнительный навык мечника:
"Замедлитель времени" - 9-ударный навык.
Беркули наносит девять ударов противнику, только вот меч разрубает противника заранее, когда тот ещё не находится в нужной точке, на которую направлен удар. Эти удары наносятся по очереди. Противник даже не понимает, что происходит. Единственная слабость этого навыка - расстояние.
6. Общая Информация:
Считается сильнейшим из Рыцарей Единства. Он стал первым их представителем и сейчас является их командующем. Как о человеке о нем почти ничего неизвестно. Но о нем ходят очень много легенд. Самая известная из них - "О герои и северном белом драконе. Как гласит легенда, Беркули заметил спящего дракона. Подошел к нему на цыпочках, чтобы не разбудить и увидел там прекрасный печ. Меч "Голубой Розы". И он сразу же захотел его себе. И тогда он сразился с драконом. После ожесточенной драки, они признали силу друг друга и разошлись миром. Хотя на самом деле все было не так. Став рыцарем Единства, Первосвященник приказала Беркули убить этого дракона что он и сделал. Так же Беркули бы основателем деревне Рулид, где его почитают, как героя. Так же стоит отметить, что даже став Рыцарем Единства, во многом Беркули думает своей головой и так же не потерял свою гордость, хоть и не в силах противостоять приказам Первосвященника, но явно не доверяет ей.

0

2

http://se.uploads.ru/Dhrtp.jpg

1. Имя и фамилия:
Фанацио | Fanatio
2. Возраст:
130 лет
3. Внешность:
Kanzaki Kaori - Toaru Majutsu no Index
4. Меч:
"Сокрушитель Небес"
5.Дополнительный навык мечника:
"Солнечные лучи" - навык, который применяет "Священные искусства".
Меч способен испускать направленные лучи света без какой-либо предварительной подготовки. При попадании в человека лучи пронзают его насквозь с небольшим толчком.
6. Общая Информация:
Является второй по силе среди Рыцарей Единства и заместителем Беркули. Поведение Фанацио несколько мужское, так как она скрывает свой пол. Она верит в то, что если ее противники знают, что она женщина, то они будут сражаться с ней не в полную силу, а это Фанацио не по душе. Из-за этого страха она даже разработала систему навыков с помощью группы союзников. Также она использует лучи своего меча для того, чтобы держать противников на расстоянии. Любит болтать, когда противник загнан в угол. Фанацио влюблена в Беркули уже больше ста лет и продолжает прихорашиваться ради него. Чувства Фанацио не были замечены до сих пор

0

3

http://se.uploads.ru/MGz8E.jpg

1. Имя и фамилия:
Дюсолберт | Deusolbert
2. Возраст:
40 лет
3. Внешность:
Dracule Mihawk - The One Piece
4. Меч:
"Опаляющий меч".
5.Дополнительный навык мечника:
"Полный контроль огня".
Использует священное искусство. При его применении, меч тотчас воспламеняется. Меч становится похож на огненное копье. При каждом ударе кажется, что на противника направляется дыхание дракона.
6. Общая Информация:
О нем почти вообще ничего не известно. Раньше Дюсолберт отвечал за Северный Норлангарт. Позже был переведен в охрану Центрального собора. Так же известно, что это именно он забрал девочку, Алису Шуберг, из деревни Рулид, когда та нарушила Индекс Табу. Дюсолберт приказал главе деревни заковать Алису. Кирито и Юдзио пытались отговорить Рыцаря, но тот был неумолим. Тогда парни решили напасть на него и силой спасти Алису. Дюсолберт заметил, что они что-то замышляют, и приказал убрать их с площади. После этого он прицепил девочку цепями к своему дракону и улетел вместе с ней в Центорию на "суд".

0

4

http://se.uploads.ru/op4nC.jpg


1. Имя и фамилия:
Линель | Linel и Физель | Fizel
2. Возраст:
14 лет.
3. Внешность:
Chii & Freya - Chobits
4. Мечи:
"Отравленные клинки".
5.Дополнительный навык мечника:
У Линель - "Парализатор".
Использует священное искусство. При любом, даже незначительном порезе парализует противника на 2 хода. Урон при этом не наносится.
У Физель - "Омрачение"
Использует священное искусство. При любом, даже незначительном порезе отравляет противника на 2 хода. При этом противнику наносит весьма ощутимый урон.
Линель и Физель практически всегда ходят вместе, так что такие способности для них идеальны.
6. Общая Информация:
В отличие от большинства детей, Линель и Физель получили свой Священный долг в 5 лет, а не в 10, как другие. Их долг заключался в участии в эксперименте Администратора, они и 28 других детей оказались в ситуации, где нужно было убивать друг друга. В ходе эксперимента Администратор могла воскресить любого ребенка, который погиб, дабы продолжать эксперимент. Однако, существовали побочные эффекты. Воскрешенные дети часто оказывались уже другими людьми, а иногда и вовсе превращались в куски мяса. В то же время Линель и Физель заметили, что если убивать друг друга одним ударом, то вероятность удачного воскрешения возрастала в разы. Поэтому на прохождении эксперимента они тренировались и убивали друг друга одним ударом, пронзая сердца и головы. Когда среди детей остались лишь Линель и Физель, Администратор завершила свой опыт и предложила девочкам выбрать новый Священный долг. Обе решили, что хотят стать Рыцарями Единства. Однако, один из высших руководителей Церкви отверг их, сказав, что они должны одолеть двух предложенных нынешних рыцарей, чтобы занять место среди них. Когда они убили своих предшественников, Администратор сделала для девочек особое исключение, позволившее им начать обучение искусству Рыцарей Единства.

0

5

http://se.uploads.ru/SDU19.jpg


1. Имя и фамилия:
Алиса Шуберг | Alice Schuberg
2. Возраст:
18 лет
3. Внешность:
Saber - Fate/stay night
4. Меч:
"Душистая олива".
5.Дополнительный навык мечника:
"Распад".
Использует священное искусство. Меч способен «распадаться» на сотни тысяч хлопьев и золотым шквалом цветочных лепестков может разорвать плоть человека, а возможно и разломать кости. Каждая чешуйка в размере меньше сантиметра, но обладает совершенно потрясающе тяжёлым весом. Так же Алиса способна задавать им разную форму.
6. Общая Информация:
Алиса была ученицей Священного искусства в маленькой церквушке. В свободное от учебы время она носила обеды Кирито и Юдзио и была их хорошим другом. Когда то они захотели отправится в пещеры, чтобы найти там льда. В пещерах они выбирают неправильное направление и случайно оказываются на границе Темной территории. В это время там проходила ожесточенная схватка между Рыцарем Единства и темным Драконьим рыцарем. Несмотря на то, что силы противников были примерно равны, Рыцарь Единства одерживает победу и наносит смертельное ранение Темному рыцарю. Потрясенная Алиса, побуждаемая желанием спасти его, идёт к выходу из пещеры, но теряет равновесие и падает. Кирито и Юдзио успевают поймать ее, но рука Алисы случайно задевает рукой запретную землю. В пещере Система подтвердила, что Алиса нарушила один из законов Индекса Табу, но ребята быстро уходят из пещеры. Испуганные Кирито и Юдзио бегут домой, неся на себе еще не пришедшую в себя Алису. В деревню Рулид прилетает Рыцарь Единства Дюсолберт и, объявив, что Алиса нарушила один из законов, арестовывает ее. Объяснения Юдзио не помогли: Индекс Табу был нарушен, и преступник должен понести наказание. Кирито пытается спасти ее, но, не получив поддержки от шокированного Юдзио, движения которого сковывает печать на правом глазу, терпит неудачу. Рыцарь Единства уносит Алису. После этого известно только то, что ее превратили в Рыцаря Единства.

0

6

http://se.uploads.ru/2Vh8v.jpg


1. Имя и фамилия:
Элдри Вулсбург| Eldrie Woolsburg
2. Возраст:
19 лет
3. Внешность:
Gilgamesh - Fate/stay night
4. Меч:
"Морозная Чешуя".
5.Дополнительный навык мечника:
"Змея".
Использует священное искусство, которое позволяет мечу превращаться в змею с рубиновыми глазами и атаковать противника по собственной воле. Однако, данная команда имеет достаточно короткую продолжительность, после чего меч возвращается в первоначальное состояние.
6. Общая Информация:
О нем почти ничего неизвестно. Стал рыцарям единства совсем недавно. Из-за победы в турнире "Четырех Империй", способности Элдри были замечены Рыцарями Единства, и его "призвали", чтобы стать одним из них.  Называет Алису своим "хозяином".Вероятно, из-за того, что он был "призван" совсем недавно, его память еще не до конца была запечатана, имеет проблески воспоминаний отчего порой страдает. Как воин, Элдри, несомненно очень силен. Несмотря на свое высокомерие, у него есть такие понятия как "Рыцарская честь". Еще известно, что он дворянин и у него есть живые мать и отец.

0


Вы здесь » SAO: Underworld » Акции » 0.2. "Рыцари Единства"